rus
Українська
Топ-темы:

Роберто Арройо три часа лизал дверной звонок: странное видео

Роберто Арройо три часа лизал дверной звонок: странное видео
Роберто Арройо три часа лизал дверной звонок: странное видео

В Калифорнии сотрудники полиции задержали 33-летнего Роберто Арройо, который с неизвестной целью в течение трех часов вылизывал дверной звонок, одновременно смотря в камеру наблюдения.

Об этом сообщает UAportal со ссылкой на Independent.

Инцидент произошел у дома семьи Дунган в Салинасе, где мужчина остановился, чтобы выполнить свое коварное деяние. На камере наблюдения зафиксировано, как 33-летний мужчина приближается к дверному звонку и "приступает к марафону". Полиция Салинаса утверждает, что Арройо занимался этим делом в период с 3 до 5 часов утра.

Владелец дома Сильвия Дунган, комментируя ситуацию, заявила, что в тот момент ее дети были одни дома, о происшедшем их уведомила система наблюдения, обнаружившая движение возле входной двери.

По утверждению Сильвии, она сначала подумала, что это дело рук ее сына, однако позже поняла, что он не приходит домой в такое время и начала задаваться вопросом о том, кто же этом может быть.

Видео, на котором фигурирует нарушитель общественного порядка, позже было опубликовано Сильвией в социальных сетях с целью предупреждения людей от подобных инцидентов.

Что интересно, по сведениям полиции, Арройо в данный момент является обвиняемым по делу о краже удлинителей для рождественских украшений. Его дело передано в прокуратуру округа Монтеррей.