rus
Українська
Топ-темы:

Регина Тодоренко показала, что ей помогло родить легче

Регина Тодоренко показала, что ей помогло родить легче
Регина Тодоренко

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая забеременела от российского певца Влада Топалова и уже родила ему сына, дала важный совет, как пережить беременность.

Об этом она рассказала в рамках своего проекта "Пятница с Региной", видео которого публикуется на ее канале в YouTube.

"Тошнота, боли в спине, отеки, - если у вас все эти симптомы, значит, то ли вы гуляли вчера с подружками в караоке, то ли вы беременны. Если у вас именно этот случай, - говорит Регина, демонстрируя живот в компании с другими женщинами, ожидающими ребенка, и добавляет: - Вам поможет йога для беременных!".

"Иногда кажется, что йога, — это сидение, бесполезная трата времени и скука. Я так не считаю, и для беременных это один из самых эффективных способов подготовки к родам. Главное, все делать, посоветовавшись с врачом, в меру и под присмотром опытного преподавателя", - добавила женщина.

Тодоренко объяснила, как обычно проходит занятие, и дала совет: "Для беременной особо важно правильно настроиться. Ведь внутри каждую минуту растет малыш, меняется вес, а значит и центр тяжести, и ты, в общем-то, каждый день чувствуешь свое тело по-новому".

Заметим, что в комментариях пользователи стали поздравлять украинку с пополнением в семье: "Здоровья малышу и его родителям!", "Регина, поздравляю с рождением сына", "Отдыхай, будь счастлива, здоровья вашей семье", "Поздравляем с маленьким! Всего, всего, всего и еще тележку!", "Всего самого наилучшего", "Смотришь видео, а Регина уже родила))", "Пусть малыш растет здоровым".

28-летняя Регина Тодоренко до последнего вела активный образ жизни и долго не комментировала свою беременность. 5 декабря в одной из клиник Москвы она родила мальчика весом в 3690 грамм и ростом в 59 сантиметров, - об этом рассказал новоиспеченный отец.

В конце октября Тодоренко и Топалов расписались в ЗАГСе, но красивая церемония пройдет за границей позже, когда ведущая восстановится после родов.