rus
Українська
Топ-темы:

Прогноз погоды на 13 ноября в Украине: "Будет холодно"

Прогноз погоды на 13 ноября в Украине: 'Будет холодно'
Прогноз погоды на 13 ноября в Украине: ''Будет холодно''

Во вторник, 13 ноября, в Украине установится холодная погода, в некоторых регионах ожидаются дожди и мокрый снег.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

"Неделя явно хочет понравиться ноябрю и поэтому в ближайшие дни мы почувствуем все "прелести" глубокой осени. Будет в Украине холодно. Ночью 0-5 мороза, на востоке до -5-7 градусов. Днем +1+3 градуса, на востоке от 2 мороза до 2 тепла. На юге +6+10 градусов. На западе + 8 + 13 градусов", - отметила она.

По словам Диденко, завтра в Приазовье, Донецкой, Запорожской областях, а также на юге Луганщины - дождь и мокрый снег с сильным восточным ветром. На остальной территории пока без существенных осадков, максимум противная морось.

"14 ноября с запада придет атмосферный фронт и принесет в наши западные области преимущественно дождь, на север и местами в центр - мокрый снег", - уточнила она.

Диденко добавила, что в Киеве 13 ноября будет холодно: ночью до -3 градусов, днем ​​около нуля, но пока без осадков. 14 ноября в столице погода станет более некомфортной - дождь, снег, порывистый ветер.

Напомним, 4 октября гору Поп Иван Черногорский так сильно засыпало снегом, что дороги и тропы в округе почти не просматривались.