rus
Українська
Топ-темы:

Пресс-конференция Путина: сенсацию связали с Украиной

Пресс-конференция Путина: сенсацию связали с Украиной
Пресс-конференция Путина: сенсацию связали с Украиной

Уже скоро пройдет большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Ожидается, что самые сенсационные темы на ней будут связаны с Украиной.

Об этом на своей странице в Facebook написал известный кремлевский пропагандист, российский политический эксперт Сергей Марков.

"Видимо, главную сенсацию даст украинская тема. Слишком много там сейчас идет на обострение", - написал Марков.

Стоит заметить, что не все согласились с ним: "Думаю, все что хотели сказать уже сказали... Будут переливать из пустого в порожнее", "Президент стал таким же пустопорожним. Рейтинг есть, а веры его слову нет, он сам этого добился своим последним сроком. Одно разочарование во всем...", "Главным вопросом, считаю, должен стать: "Как нам жить дальше?" Война с Западом — это отвлечение от внутренних проблем", - написали в комментариях.

Напомним, что пресс-конференция пройдет 20 декабря в Центре международной торговли в Москве. Уже аккредитовались почти 1700 журналистов, - рекордное количество. По словам представителя Путина Дмитрия Пескова, основными темами обсуждения станут такие вопросы как экономика, региональная проблематика и российско-американские отношения.