rus
Українська
Топ-темы:

Порошенко стал блогером: президент сменил стиль и записал новое видео

Порошенко стал блогером: президент сменил стиль и записал новое видео
Порошенко стал блогером: президент сменил стиль и записал новое видео

Президент Украины Петр Порошенко 6 апреля в своем Ютуб-канале опубликовал видеообращение к украинцам в необычном для него стиле.

Об этом сообщает UAportal.

В новом ролике Порошенко снял галстук и неформально начал с фразы "Всем привет!". Также фоном для записи выбрали не монументальное здание Администрации президента или его кабинет: теперь гарант Конституции говорит с украинцами на фоне зелени.

Известный украинский блогер Сергей Наумович отметил, что в новом видео чувствуется почерк других консультантов.

"Петр Порошенко записал видеообращение, где начал со слов "Всім привіт!" Уже не в президентском высокомерном стиле, а в более простом стиле — народного видеоблогера. И не на фоне мебели в классическом стиле, не на фоне очертаний совковой архитектуры здания АП, а на фоне зелени. Без галстука! В штабе президента наконец-то почувствовали запах тошнотворного нафталина от текущего образа своего клиента и поняли, в чем суть, начали в образе что-то менять", - отметил Наумович и в шутку предположил, что в следующем ролике Порошенко можно будет увидеть в Макдоналдсе в кепке "Chicago Bulls", со спиннером в руке.

Стоит отметить, что в пользователи начали смеяться над возможным развитием событий.

"Ждем когда начнёт читать рэп", "Следующее видео будет во время походки и с разных ракурсов", "Кто-то из политтехнологов может объяснить Порошенко, что вся его суета и телодвижения перед вторым туром воспринимаются обывателем только в негативном ключе. У общества сильный негативный триггер на Порошенко", - пишут комментаторы.

Читайте также: "Убить Зеленского": что пишут в созданных по призыву Порошенко telegraм-каналах