rus
Українська
Mixed

"Порошенко бессовестно лжет!" Аваков устроил скандал

'Порошенко бессовестно лжет!' Аваков устроил скандал

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сделал жесткий выпад в адрес бывшего президента Петра Порошенко в контексте его последнего интервью.

Он осудил слова экс-гаранта о том, почему он получил такой низкий рейтинг поддержки на последних выборах, сообщает UAportal.

Стоит заметить, что Петр Алексеевич называет полицию виновной в проигрыше, в то время как Аваков утверждает, что правоохранители просто обеспечивали честное проведение избирательного процесса.

По мнению министра, бывший президент "лжет, как дышит", сосредоточился на борьбе за деньги и власть, в ходе чего довел страну и душил надежды, родившиеся у украинцев в 2014 году.

Аваков заявил, что позитивные изменения происходили вопреки Порошенко, а не благодаря ему, ввиду чего ему жаль Украину, но не жаль бывшего президента, - по его словам, тот может существовать как политическая личность и дальше, но должен отвечать за свои действия.

''Порошенко бессовестно лжет!'' Аваков устроил скандал

Стоит заметить, что многие в комментариях поинтересовались, может ли похвастаться непогрешимостью сам Аваков, и почему он не допускал подобных выпадов в адрес Порошенко пару лет назад.

''Порошенко бессовестно лжет!'' Аваков устроил скандал

Как сообщал UAportal, ранее Петр Порошенко удивил своей одержимостью на президенте России Владимире Путине.