rus
Українська
Топ-темы:

Погода на 12 ноября в Украине: синоптик рассказала, где ждать снега

Погода на 12 ноября в Украине: синоптик рассказала, где ждать снега
Погода на 12 ноября в Украине: синоптик рассказала, где ждать снега

В понедельник, 12 ноября, в Украине ожидается ветреная холодная погода с температурой воздуха днем ​​не выше +2+6 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

"Чего только нет сегодня в Украине! Туманы. Плотная облачность. Снежок иногда в Сумской, Полтавской, Черниговской областях - сиреневый цвет на первой карте фактической погоды. Солнце в большинстве областей западной Украины - фото со спутника на второй картинке. Сильный ветер на Левобережье. Везде холодно, много где - до "минусов", - отметила она.

По словам Диденко, завтра на северо-востоке и в восточных областях Украины около нуля. На западе - +7+12 градусов.

"Немного может полетать небольшой снег на востоке, покапать дождем или туманом на юго-западе. Однако в целом - без осадков. В Киеве погода будет мотивировать к написанию мрачных текстов, безнадежных стихов о несчастной любви, "зрадофильству" и "всепропальству". Потому что будет облачно, сыро, ветрено и холодно. Но не забывайте, что будет еще мрачнее, когда упадет листья совсем с деревьев", - добавила синоптик.

Напомним, 4 октября гору Поп Иван Черногорский так сильно засыпало снегом, что дороги и тропы в округе почти не просматривались.