rus
Українська
Топ-темы:

Подросткам, избивавшим толпой людей в Киеве, дали ценный урок. Видео

Подросткам, избивавшим толпой людей в Киеве, дали ценный урок. Видео
Подросткам, избивавшим толпой людей в Киеве, дали ценный урок. Видео

15 января в Киеве группа подростков напала толпой на мужчину у торгового центра Gulliver, после чего выяснилось, что были и другие подобные случаи. На данный момент активисты нашли нескольких из банды несовершеннолетних и дали им ценный урок.

Соответствующее видео было опубликовано в сообществе "Киев Оперативный".

Заметим, что дети нападали на прохожих регулярно группами в 10-15 человек и избивали их под надуманными предлогами с особой жестокостью. Последний из таких случаев попал на видео, - посмотреть его можно по ссылке.

В полиции утверждают, что о нападении никто не заявлял (хотя было бы странно, если бы после такого избиения пострадавший был в состоянии обратиться к правоохранителям), и личности подростков установлены не были.

В то же время, активисты уже нашли их всех в соцсетях и выяснили, что они относят себя к ультрасам киевского Динамо, увлекаются идеологией белого национализма и Гитлера.

Представители "околофутбольной организации", предположительно, настоящие ультрасы, 16 января отыскали нескольких из группы подростков. Парней заставили извиниться, пообещать больше ни на кого не нападать и заставили заниматься физическими упражнениями прямо на снегу.

Осторожно, на видео присутствует нецензурная лексика!

Напомним, на днях в Кривом Роге напали на одного из руководителей местной "Батькивщины" Вадима Мирзояна, - его избили металлической трубой.