rus
Українська
Топ-темы:

Пляшет на деньгах пенсионеров: фото с дня рождения Кадырова повеселило сеть

Пляшет на деньгах пенсионеров: фото с дня рождения Кадырова повеселило сеть
Пляшет на деньгах пенсионеров: фото с дня рождения Кадырова повеселило сеть

В сети показали смешное фото лидера Чечни Рамзана Кадырова, танцующего посреди разбросанных купюр.

Соответствующее фото было опубликовано на странице в Twitter Мuд Роисси.

"ФОТОФАКТ! Глава Чечни Рамзан Кадыров празднует свой день рождения на деньгах российских пенсионеров. Все уже поздравили Рамзанку?", - говорится в подписи к фото.

"Почему Чечне платят такой бюджет, ведь Воронеж тоже бомбят?", "Если перестанут платить, Чечня начнет бомбить Москву...", "Сколько извинений подарили ему?", "Кусок Ингушетии ему задарили, как бы не подавился", "Рамзанку? Это который Дыров?", "У него есть стадо баранов, которое его поздравит", - прокомментировали день рождения Кадырова в сети.

Заметим, что Рамзан Кадыров родился 5 октября 1976 года, являлся младшим сыном Ахмата Кадырова, во время Первой чеченской войны вместе с отцом воевал против России, в ноябре 2005 года стал главой правительства Чеченской Республики, в апреле 2007 года, - президентом, и возглавляет страну до сих пор, но с 5 марта 2011 года в качестве главы, а не президента. Неоднократно обвинялся в установлении диктатуры, коррупции и массовых нарушениях прав человека.

Напомним, ранее в сети появились фото президента РФ Владимира Путина со встречи с премьером Индии Нарендрой Моди, которые насмешили пользователей сети.