rus
Українська
Топ-темы:

Пеллирон - отзывы о брокере, с которым реально заработать

Зоряна Квитка

трейдер
трейдер. Источник: Изображение TheInvestorPost с сайта Pixabay

Как и многие начинающие трейдеры, я стоял перед решением одного из ключевых моментов успешной работы - выбор брокера. Мой выбор пал на компанию Пеллирон - отзывы про условия торговли, о которой отзывы успешных трейдеров были самыми многочисленными. Наше сотрудничество продолжается уже пятый год. За это время не раз менял инвестиционные портфели, стратегии и активы, но неизменным оставалось одно - брокер.

Что я знал про компанию Pelliron?

Пеллирон - международный брокер, который имеет более трех миллионов клиентов в 39-ти странах мира, в том числе в Украине и Молдове, и безусловно является одним из ведущих брокеров на международном рынке. Клиенты могут рассчитывать на большой выбор продуктов, привлекательные модели ценообразования и оперативное реагирование службы поддержки. С этим брокером могут преуспеть в трейдинге как начинающие игроки, так и опытные трейдеры.

На форумах профессиональных трейдеров о брокере Пеллирон - отзывы встречаются чаще всего и что самое главное, в положительном ключе. Промониторив их, а также изучив дополнительную информацию о компании и ее предложениях, я решил попробовать.

Что лично меня убедило работать с брокером?

Компания Пеллирон позиционирует себя как современный брокер, который предлагает множество ликвидных активов и один из лучших торговых терминалов. На этом моменте я хочу остановиться более подробно и рассказать несколько нюансов.

Все сделки с биржей осуществляются через специальное программное обеспечение - торговый терминал. Во многом успешность сделок определяет качество и скорость его работы. Работа трейдера предполагает совершение десятка сделок в течение одной сессии, поэтому критично важно, чтобы все было под рукой и работало в пару кликов. Так, например, для совершения заявки интерфейс биржи предлагает сделать пять кликов, а торговый терминал - только один.

Функционал терминала брокера позволяет максимально быстро выставлять заявки и в целом настраивать пространство "под себя". Поэтому все инструменты, нужные для торговли должны быть под рукой. С торговым терминалом Пеллирон - это возможно. Вы не будете совершать лишних действий и тратить на это время. Все работает как швейцарские часы, поэтому можно сосредоточиться на главном - сделках.

Как клиенты отзываются про условия торговли у брокера Пеллирон?

Подытожив отзывы клиентов компании и добавив собственное мнение, я могу сделать вывод, что если и существуют идеальные условия для комфортного трейдинга, то их создал брокер Пеллирон. Среди самого главного хочу отметить:

  • Плечо 1:100
  • Большой выбор возможности пополнения (через прямые переводы, электронные валюты и кредитные карты).
  • Фиксированные спреды.
  • Отсутствие платы за перенос сделок.
  • 36% годовых.
  • Есть возможность торговать 1 и 0,1 лотом на одном счете.

Опытные трейдеры уже поймут преимущества вышеперечисленных условий и ценность предложения брокера. Однако это далеко не все. Компания разработала несколько уникальных предложений, благодаря которым можно заработать в разы больше.

 
 . Источник:  

Став участником программы VIP Club, можно получить кэш-бек в размере 10 USD. Компания компенсирует часть издержек клиента на открытие сделки, а именно комиссию банков и платежных систем, которая была потрачена при переводе средств на торговый счет клиента.

Оперировать капиталом, который в два раза превышает первоначальный? Это возможно! Партнерская программа "Дабл Хит" предоставляет клиенту от брокера дополнительно 100% средств на счет.

В итоге могу сказать одно, что трейдинг - это реальная возможность заработать. Однако вы всегда можете рассчитывать на большее, заручившись поддержкой надежного брокера.