rus
Українська
Топ-темы:

Острые козырьки, 5 сезон: смотреть 5 серию онлайн на русском

Острые козырьки, 5 сезон: смотреть 5 серию онлайн на русском

В воскресенье, 15 сентября, презентовали пятую серию нового сезона популярного британского криминально-драматического сериала "Острые козырьки" (Peaky Blinders).

На данный момент уже вышли первые версии перевода эпизода на русский язык, сообщает UAportal.

Отмечается, что в прошлой серии под названием "Петля" Томми приглашает на день рождения Лиззи Мосли, которых, как оказалось, многое связывало в прошлом.

На вечеринке Молли делают предложение, от которого она не может отказаться, после чего появился неожиданный гость с твердым намерением убить Артура, но развязка оказалась традиционно неожиданной.

Пятый эпизод называется "Шок", в нем Мосли дает Томми инструкции, Артур решает дела, но ситуация идет резко не по плану.

Главарь "козырьков" придумал новый план, в рамках которого намерен задействовать специфические навыки своего старого военного товарища.

На данный момент уже вышла 5 серия 5 сезона "Острых козырьков" в любительском переводе на русский, посмотреть ее можно по этой ссылке, выбрав "стандартный" перевод.

Профессиональная озвучка выйдет только через несколько дней, потому пока многие предпочитают смотреть новую серию с русскими субтитрами, - для просмотра в таком формате нажмите "субтитры" в графе "выберите перевод" внизу панели с видео.

Напомним, ранее UAportal писал, когда выйдет новый сезон популярного молодежного сериала "Ривердейл", и что там будет.