rus
Українська
Mixed

Осеннее равноденствие поможет найти любовь: эффективные ритуалы и гадания

Осеннее равноденствие поможет найти любовь: эффективные ритуалы и гадания

День осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года очень благоприятен для проведения магических ритуалов и подготовки почвы для появления любви в жизни.

UAportal собрал действенные советы, как ускорить приближение второй половинки.

Отмечается, что осеннее равноденствие вносит равновесие, в связи с чем в это время лучше всего менять свою жизнь в лучшую сторону, вносить в нее благополучие и любовь.

Для этого сначала нужно избавиться от старого и негативного, - отпустить плохие эмоции и обременяющие связи, очистить мысли и пространство, поблагодарить окружающих, себя самого и вселенную за все хорошее, что имеется в жизни, подвести итоги.

Таким образом удастся освободить место для нового и прекрасного в своей жизни.

Читайте: Осеннее равноденствие 2019 может стать судьбоносным: магия доступна каждому

23 сентября эффективны ритуалы на привлечение любви.

Их можно проводить несколькими способами: устроить гадания, обзавестись талисманом или же просто "пригласить" в свою реальность новую любовь, купив парные вещи, которые потребуются вашей половинке, когда она уже будет (еще одну зубную щетку, тапочки, подушку).

Талисман можно создать с помощью таких камней как кварц, оникс, гранат, аметист, нефрит. Камень нужно подержать несколько минут в руках, повторяя позитивные аффирмации.

Например, говорить: "активирую кристалл на успех в любви и делах", - но установку нужно сформулировать самостоятельно в зависимости от собственных потребностей. После этого камень наполнится вашей позитивной энергией и при ношении будет привлекать к владельцу желаемое.

Незамужние женщины гадали на любовь, высунув в окно руку со свежей выпечкой до рассвета, после чего спрашивали у домового, найдут ли своего возлюбленного. Если по руке пробегал холодок, значит, в этому году все сложится, а нет, - нужно еще подождать.

Если оставить на ночь стакан с водой на подоконнике, то утром можно будет сказать, каким будет будущий муж: если подоконник останется сухим, то он станет хорошим хозяином, а если рядом со стаканом будут капли, то суженый будет пить.

Гадать могут и уже замужние женщины, чтобы узнать, как сложится для семейства следующий год.

Для этого нужно подождать, пока все уснут, и подойти к окну, открыть его, вслушаться, - если мимо дома кто-то громко пройдет или проедет с грохотом, это хороший знак, в то время как тихий прохожий станет предвестником не самого лучшего года для семьи. Если никто не пройдет за 10-15 минут, то все будет по-прежнему.

Напомним, ранее UAportal также публиковал плохие приметы, связанные с днем осеннего равноденствия 23 сентября, на которые необходимо обратить внимание, чтобы не допустить несчастья.