rus
Українська
Топ-темы:

Опять эти бесноватые: в сети волна гнева из-за "марша" россиян в Латвии, видео

Опять эти бесноватые: в сети волна гнева из-за 'марша' россиян в Латвии, видео
Опять эти бесноватые: в сети волна гнева из-за ''марша'' россиян в Латвии, видео

В Риге (Латвия) россияне устроили "марш" в поддержку сохранения в стране образования на русском языке, что вызвало волну гнева в сети.

Соответствующий ролик размещен на странице "Роисся24" в Facebook.

Так, демонстранты с плакатами в поддержку русского языка, российскими флагами и красными шариками прошли по городу в сопровождении полиции. Мероприятие завершилось концертом, на котором женщины в традиционных сарафанах и кокошниках исполнили "Катюшу".

"Вот что значит Европа! Никто их даже не отп**дил! Гуляй, сколько хочешь, медведей с балалайками води по улицам, и никто даже в морду не плюнет", "Кошмар… Что эти страдальцы делают вдали от русского языка и матушки России? Натерпелись, поди... А на историческую родину калачом не заманишь", "Так бы ровными шеренгами и маршировали, до самой Роисси, без остановок!", "Лишать гражданства и пусть п*здуют домой. Нечего издалека родину любить", - пишут в интернете.

Напомним, ранее российские пенсионерки из прокремлевской организации "Отряды Путина" записали очередное обращение к американскому народу. Пенсионерки уверены, что будущее американцев "безнадежное и безрадостное", и призвали их "освободиться от рабства".