rus
Українська
Топ-темы:

"Очень скучно!" "Женский квартал" разочаровал зрителей

'Очень скучно!' 'Женский квартал' разочаровал зрителей
''Очень скучно!'' ''Женский квартал'' разочаровал зрителей

Очередной выпуск шоу Елены Кравец и студии "Квартал 95" "Женский квартал" не понравился зрителям.

Это следует из самых рейтинговых комментариев под полным выпуском от 22 декабря.

"Не особо веселые номера. Скучновато. На перемотках жду, когда что-то смешное найду", - пишет Кристина Богданова.

"Как долго, однообразно, прям жуть. Песня в красном девчата. Просто прям отключаю на этом. Мало того - неинтересно. Ещё и этот номер с этой песней просто жуть. Раздражение вызвал", - продолжает она же.

"Честно пытался найти что-то интересное. Чуть улыбнул только номер с фокусником. В целом - уровень сценок любителей на корпоративе", - пишет anteys2.

"Каждый новый выпуск всё хуже и хуже", - делится впечатлениями Денис Янушкевич.

"Женский квартал" - очень скучно и неинтересно... Лена/Зеленский!!!! Дайте харизмы!!!! Добавьте "Жэку" для рейтинга!!! Скучно :((" – пишет Victoria M.

"При всем уважении и симпатии к Лене. Женский квартал почему-то совсем не интересно смотреть", - отмечает Viki Germakovski.

"Мне не понравился женский квартал. Есть совсем несмешные шутки, переигрывают и все равно выступают мужчины", - пишет Танечка Смирнова

"На фоне первых двух фееричных выпусков каждый следующий все хуже... Девочки красивые и харизматичные, но им не удается вытянуть провальные номера сценаристов..." - пишет RUSCrane.

"Поменяйте свою главную песню. Не фонтанирует. И мужчин чаще в номера берите. Хоть иногда будет смешно. Юмора пока нет. Без обид. Сори", - отмечает Александр Лобода.

"Ничего не имею против девушек и женщин, но ведь откровенно скучно и не прикольно смотреть на эти плоские и несмешные женские номера и шутки. Респект всему Кварталу", - делится впечатлениями Den UA.

Выпуск можно посмотреть по этой ссылке.