rus
Українська
Топ-темы:

"Нас травит Америка": крымчанка отметилась безумным заявлением, в сети смеются

'Нас травит Америка': крымчанка отметилась безумным заявлением, в сети смеются
''Нас травит Америка'': крымчанка отметилась безумным заявлением, в сети смеются

Жительница оккупированного Российской Федерацией Крыма заявила, что полуостров травит Америка, чем вызвала волну смеха в сети.

Соответствующий ролик размещен на странице "Крым. Реалии" в Twitter.

"Сейчас везде одна химия, одни химикаты. Ты посмотри, сейчас люди все болеют раком... А в Москве говорят - менингит. Это все Америка нас награждает. Травят, с*ки, извини за выражение", - сказала женщина.

В то же время внятно объяснить, каким образом США могут травить оккупированный Крым и Россию, пенсионерка так и не смогла.

"Шедеврально. И вот попробуй такой хоть что-то объясни. И это среднестатистическая ватница", "Санитары опять не уследили", "Так у таких и дети такие же, да и внуки", "Они такими рождаются?", "Америка у нее мозг отняла?", "Вот проклятые, цены подняли, подъезды обоссали, еще и травят", "Шизоидное расстройство. Ей доктор нужен и лечение. Психические недуги - важная скрепа в РФ", "У ватников большие проблемы в умственном развитии", "Адепт телевизора", - пишут в интернете.

Напомним, ранее пользователи интернета подняли на смех видео новой безумной акции, устроенной пенсионерками, поддерживающими президента Российской Федерации Владимира Путина.