rus
Українська
Топ-темы:

Нардеп от "Воли народа" облил кандидата в президенты водой в прямом эфире

Нардеп от 'Воли народа' облил кандидата в президенты водой в прямом эфире
Нардеп от ''Воли народа'' облил кандидата в президенты водой в прямом эфире

Политик, кандидат в президенты Украины Роман Насиров и член депутатской группы "Воля народа" Сергей Шахов встретились в эфире канала Zik. Политики в прямом эфире обсуждали проблему уровня жизни украинцев, а также количество кандидатов в президенты во время избирательной кампании в Украине.

Нардеп от ''Воли народа'' облил кандидата в президенты водой в прямом эфире
Нардеп от ''Воли народа'' облил кандидата в президенты водой в прямом эфире

В процессе обсуждения Сергей Шахов обвинил Романа Насирова в работе на власть и отсутствии реальных изменений во время его работы в правительстве. Также нардеп заявил, что всем кандидатам в президенты нужно проходить "детектор лжи и психиатрическую экспертизу", учитывая их обещания избирателям.

"Вам надо сегодня всем освежиться, всем 100 кандидатам", - выкрикнул Шахов, выплеснув в сторону Романа Насирова стакан воды.

Роман Насиров на такие действия депутата отреагировал спокойно, сказав, что такими действиями "его репутацию подмочить не удастся".

В процессе дальнейшего обсуждения Шахов и Насиров пришли к согласию, что психиатрическая экспертиза для кандидатов в президенты Украины действительно необходима. Роман Насиров предложил написать соответствующий законопроект, который Сергей Шахов как народный депутат может подать в Верховую Раду.