rus
Українська
Mixed

"Нафига вы в той Раде, Мураев?!" Притула вскипел на шоу "Право на владу", видео

'Нафига вы в той Раде, Мураев?!' Притула вскипел на шоу 'Право на владу', видео

В рамках последнего выпуска "Право на владу" на "1+1" шоумен, член партии "Голос" Сергей Притула красиво опустил лидера Оппоблока Евгения Мураева.

Видео эфира программы было опубликовано на YouTube, сообщает UAportal.

Отмечается, что Притула стал выступать с заявлениями, как надеется на кардинальное обновление украинского парламента не только новыми лицами, но и профессионалами.

Шоумен уточнил, что в стремлении к этому не собирается объединяться с Мураевым, в ответ на что тот назвал это бессмысленным.

Притула решил объяснить ему, что на самом деле лишено смысла.

"Вы на прошлом шоу на другом канале, пытаясь подчеркнуть мою некомпетентность, сказали, что вы читали мою биографию: что я работал на строительстве, грузчиком, - я был и посудомойщиком, и полы мыл", - подчеркнул он.

Популярный ведущий объяснил, что не унаследовал от родителей прибыльного бизнеса, в связи с чем сам, как мог, зарабатывал средства на жизнь. Что касается же Мураева, тот за время работы в Раде не смог выдвинуть ни одного успешного законопроекта, хотя предложил 167 бумаг.

"Нафига вы в той Раде, Мураев?", - спросил Притула.

Стоит заметить, что Мураев попытался оправдаться, заявив, что Оппоблок в целом выдвинул 1575 проектов, но ни один из них не приняли, якобы из-за того, что правящее большинство не дало шансов оппозиционерам.

Смотрите этот диалог на моменте 2:33:30:

Как сообщал UAportal, ранее Мураев серьезно разозлил ведущую Наталью Мосейчук своими высказываниями по Доонбассу, телемосту и России.