rus
Українська
Топ-темы:

"Мстители. Финал" слили в сеть: смотреть видео

'Мстители. Финал' слили в сеть: смотреть видео
''Мстители. Финал'' слили в сеть: смотреть видео. Источник: kino-teatr.ru

В сети появились спойлеры ключевых моментов одной из самых ожидаемых картин 2019 года "Мстители: Финал", премьера которой в Украине пройдет только 25 апреля.

Соответствующий видеоролик был опубликован на посвященном комиксам канале в YouTube Джесси Джеймс, сообщает UAportal.

Отмечается, что четырехминутное видео содержит отрывки из фильма, на которых запечатлены такие популярные герои как Железный человек, Черная вдова, Тор, Капитан Америка, Халк и енот Ракета, и даже решающий бой с Таносом.

Читайте: Последний супергерой: над чем работал Стэн Ли перед смертью

Судя по всему, ролик сняли на одном из предпремьерных показов фильма, он в очень плохом качестве, но имеет достаточное количество спойлеров, чтобы привести в ужас фанатов Marvel.

Первоначальное видео длилось 4,5 минуты, но его активно блокируют в соцсетях за нарушение авторских прав, в связи с чем "Джесси Джеймс" вставил кадры из него в другое, собственное видео.

Пока его не заблокировали, смотрите ролик онлайн (но помните, что многие посмотревшие теперь жалеют, что узнали такое количество спойлеров до премьеры фильма):

Отзывы о ролике самые неоднозначные.

"Я не хотел знать спойлеры, но не удержался", "Сам Марвел этот ролик и слил, чтобы больше поднять ажиотаж", "Жалею, что посмотрел, слишком много спойлеров. Теперь надеюсь, что этот слив фейковый", "А железный человек умрет!?", "Это полнейший бред. Сюжет на 6+. Марвел так не сделает", - пишут в комментариях.

Напомним, что на днях в кинотеатрах презентовали "Кладбище домашних животных" по культовому роману Стивена Кинга, - UAportal писал, стоит ли идти на фильм в кино.