rus
Українська
Mixed

More Love: слушать новый альбом Feduk онлайн

More Love: слушать новый альбом Feduk онлайн

В четверг, 8 ноября, российский хип-хоп и рэп исполнитель Федор Инсаров (Feduk) выпустил новый альбом "More love".

Новые композиции можно послушать онлайн на YouTube.

Отмечается, что новый альбом стал уже шестым в карьере музыканта, в него входит 13 песен, которые рассказывают о прошедшем лете, разбитом сердце и возрожденной любви.

Среди композиций "More love" поднимаются вечные пацанские вопросы, воспевается духовная и приземленная любовь, содержится призыв не распыляться на мелочи, когда тебе хорошо, а одна из песен посвящена Луне.

Музыка была создана совместно с битмейкером Qoss, колеблется в пределах жанров поп и хип-хоп.

Федор Инсаров родился в 1992 году в Москве, из-за заграничных командировок отца много путешествовал ребенком, подростком жил в Венгрии, где впервые услышал рэп и начал писать треки. Оттуда и его псевдоним, - для венгров на слух проще воспринимать Федук, чем Федор.

В 2010 году он выпустил первый альбом с рэп-группой "Dobro za Rap" из восьми человек, в 2013-2015 годах уже работал самостоятельно, выпустил три альбома кряду.

Песни Федука мгновенно взлетают в чартах среди любителей жанра, что позволило ему в короткие сроки добиться популярности. Наиболее известным треком является "Розовое вино", записанное совместно с Элджеем.

Инсаров семь лет встречался с Дарьей Панфиловой и тщательно скрывал свою личную жизнь от посторонних, но недавно его заметили на отдыхе в Италии с Александрой Новиковой.