rus
Українська

Любовный гороскоп на сентябрь по Таро Казановы

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на сентябрь по Таро Казановы

Гороскоп отношений на сентябрь 2018 года по картам Таро Казановы обещает союз мечты Рыбам, кризис отношений Овнам и прекрасный "цветочно-конфетный" период Близнецам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на месяц по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Страшный Суд

На карте изображена красивая молодая женщина, которая почти полностью обнажилась перед мужчиной. Тот оценивающе рассматривает ее, не снимая маску. Карта символизирует глубокий кризис в отношениях. В этом месяце вы можете осознать, что ваши цели совершенно различны, вы смотрите в разные стороны и просто не понимаете друг друга. Вы пытаетесь сдерживать себя, не раздражаться по любому поводу, но все же иногда это не удается и негатив выплескивается наружу. Может возникнуть желание выяснить отношения, обвинить партнера в чем-то. Ситуация очень непростая. Если вы хотите сохранить этот союз, попытайтесь сбавить обороты, позволить партнеру быть неидеальным и хотя бы в чем-то пойти на компромисс.

Телец – Отшельник

Уже само название карты говорит: она не об отношениях. Она – о сознательном уходе от них. У вас может возникнуть желание "поставить на паузу" общение с партнером, уйти – в прямом или в переносном смысле – на какое-то время в себя, чтобы разобраться с тем, что происходит. Возможно, вы считаете себя безнадежным грешником, которому нет прощения, и таким образом сами себя наказываете. Возможен и другой вариант: в вас проснулось желание наставлять на путь истинный "заблудшие души". Но монах, изображенный на карте, покинул свою келью. Возможно, это указание на то, что ваше добровольное "затворничество" окончено, и вы снова возвращаетесь к полноценной жизни. Так или иначе, это карта перемен. Главное – помнить: такие паузы хороши для отношений, когда они не слишком продолжительны.

Близнецы – Звезда

Эта карта символизирует "цветочно-конфетный" период отношений, море романтики, нежных чувств и обещаний – по большей части невыполнимых. В этом месяце вы можете повстречать новую любовь. Этот человек будет по-настоящему интересен вам. Более того – вы будете склонны идеализировать и даже обожествлять его. Вы упорно не будете видеть никаких недостатков, а достоинства – превозносить до небес. Вас ждут прогулки под луной, разговоры о прекрасном, комплименты, улыбки, желание понравиться. Но помните: этот период пройдет, и на смену ему придет следующий – период зрелых отношений. И только от вас зависит, будут ли они иметь продолжение.

Рак – Пятерка Жезлов

На карте изображена дуэль. Двое мужчин бьются на шпагах на венецианском мосту. Эта карта предвещает борьбу и в ваших отношениях с партнером. Иногда мужчина и женщина в паре становятся настолько равноценными, что между ними возникает самая настоящая конкуренция, сходная с конкуренцией в бизнесе. У обоих имеются амбиции, никто не хочет уступать. И эта неуступчивость может стать настоящим испытанием для вашего союза. Карта также может указывать на кого-то третьего – любовника или любовницу. Причем, его или ее наличие не скрывается. Но есть тут и позитив: мирные, конструктивные споры делают отношения более живыми. Главное – во всем соблюдать меру.

Лев – Восьмерка Жезлов

Эта карта обещает вам перемены в самой ближайшей перспективе. На ней изображена гондола, которая плывет по водам Венецианского залива и приближается к 8 жезлам – "забору", возвышающемуся над водой. Но в этой "заборе" имеется проход. В этом месяце ваши отношения могут выйти на новый уровень, либо в личной жизни произойдет большая перемена – появится человек, который станет глотком свежего воздуха. Еще одно значение карты – флирт в дороге, ни к чему не обязывающие, легкие отношения, реализация эротических фантазий и экстремальный секс.

Дева – Иерофант

На карте изображен Папа Римский в соборе Святого Петра. Она символизирует, прежде всего, некую обрядовую составляющую. Например, в этом месяце вы можете принять решение соединить себя с партнером узами брака, повенчаться. Или, наоборот, принять обет безбрачия. Карта также указывает на союз, в котором мужчина намного старше женщины, он умудрен опытом, снисходителен и надежен. Этот союз основывается на чувстве долга и традициях, но именно поэтому он немного скучен. Импровизации, страсти и огня в нем нет – всё подчинено заданной схеме. С другой стороны, здесь есть постоянство и уверенность в завтрашнем дне, что также немаловажно.

Весы – Паж Жезлов

Этот Паж символизирует молодого любовника или любовницу. В этом месяце Таро обещают вам новое романтическое увлечение. Скорее всего, ваш партнер окажется моложе, и будет обладать особой харизмой. Открытость, искренность, смелость, готовность к экспериментам и риску – всё это о нем. Вы не будете афишировать эти отношения, но они могут принести настоящее удовольствие обоим. Скучать вам точно не придется.

Скорпион – Королева Мечей

На карте изображена обнаженная женщина в роскошном кресле с мечом в руке. Она символизирует независимость, открытость, уверенность в себе, а также незаурядный интеллект. Карта говорит о желании снять маски, быть самим собой в отношениях с партнером, отдавать и брать одновременно. Эта карта – об обретении внутренней свободы, о полном принятии себя и партнера, а также о непредвзятом взгляде на отношении со стороны. Так или иначе, это уже не "конфетно-букетный" период – речь здесь о зрелых, насыщенных отношениях, которым не страшны "штормы".

Стрелец – Туз Мечей

Вам выпала очень особая карта. Она символизирует вмешательство самого Неба в привычный ход событий. Что-то должно измениться. Появится новый вектор движения. Ваши отношения, с одной стороны, получают шанс выйти на принципиально новый уровень, а с другой… полностью разрушится, но только в том случае, если эта связь стала тянуть вниз и вас, и партнера. Карта также может указывать на отношения ради секса, без эмоциональной близости, а также на ситуацию, когда в партнере вас "заводит" интеллект.

Козерог – Туз Кубков

Это лучшая карта, которая может выпасть в раскладе на отношения. Она символизирует новый мощный импульс к новым отношениям, сильное желание любить и быть любимым, "страсть к страсти". В этом месяце, после долгого "засушливого" периода вы можете снова почувствовать всю полноту жизни. Душа как будто оживет после долгого сна, вы снова увидите красоту мира и людей, и сами станете намного более привлекательными. Таро обещают вам только позитив - ничего, кроме позитива.

Водолей – Девятка Жезлов

На карте изображена соблазнительная полуобнаженная женщина, на которую с балкона с вожделением смотрит Казанова. Но между этими двумя фигурами – "забор" из жезлов. Карта говорит о том, что вы опасаетесь начала или развития каких-то отношений. Вам может нравиться какой-то человек, но память о прошлых неудачах останавливает вас. "Да, это было бы здорово, но я рискую слишком многим", - возможно, думаете вы. Но Таро уверяют: препятствия на пути к новой любви существуют только в вашем воображении. Точно так же, как и опасности. Их нет.

Рыбы – Шестерка Денариев

Эта карта – о прекрасных, зрелых отношениях. В этом союзе партнеры понимают и принимают друг друга со всеми достоинствами и недостатками. Вы готовы поддержать друг друга, понять и простить, вы готовы подбодрить его, уберечь от депрессии и отчаяния. Вы готовы разделить с ним радость победы и вместе поплакать. Одновременно вы уважаете личное пространство друг друга. О таком союзе можно только мечтать.