rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 31 декабря – 6 января по Таро Казановы: кто найдет свое божество

Любовный гороскоп на 31 декабря – 6 января по Таро Казановы: кто найдет свое божество

Гороскоп отношений на первую неделю 2019 года - с 31 декабря по 6 января - по картам Таро Казановы обещает отношения "божества" и "адепта" Рыбам, невероятное везение в делах любви Ракам и погружение в пучины романтики Водолеям.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Семерка Мечей

На карте изображена пара, которая мило беседует в гостиной. Перед ними – бокалы с вином или шампанским, на заднем плане – камин. Картина приятного общения в комфортной обстановке. На этой неделе могут завязаться новые романтические отношения, но и вы, и ваш партнер не спешите делать выводы и строить далеко идущие планы. Это период первого узнавания друг друга.

Телец – Двойка Мечей

На карте изображен Казанова со своей возлюбленной в небольшой комнате. Он медленно снимает с нее одежду, но по выражению лица девушки понятно, что она еще не решила для себя, как поступать дальше. Эта карта – о трудном выборе и о сомнениях. С чем-то подобным можете столкнуться и вы. Масть Мечей в системе Таро символизирует силу интеллекта. На этой неделе вам рекомендуется руководствоваться подсказками сердца, а не ума.

Читайте: Гороскоп для Тельца по картам Таро: что ждет этот знак Зодиака в 2019

Близнецы – Девятка Жезлов

Красивая соблазнительная девушка топлесс стоит за забором из жезлов. На заднем плане, на балконе дома стоит мужчина. Он с интересом наблюдает за красавицей, но не решается с ней заговорить. Эта карта – о нерешительности, которая может лишить вас счастья. Возможно, вы слишком обеспокоены тем, какими могут быть последствия нового романтического увлечения. Не бойтесь. Вам ничего не угрожает.

Рак – Колесо Фортуны

В классической системе Таро эта карта символизирует невероятную удачу и везение, открытие всех дорог, помощь Неба во всем. В контексте романтики карта говорит о том, что вы сможете без труда получить то, о чем даже боялись мечтать. Возможно, человек, которого вы давно любите, сделает шаг навстречу, и счастье станет вполне реальным, а не выдуманным. Но поторопитесь сделать самые важные шаги. Это Колесо находится в постоянном движении.

Читайте: Гороскоп для Льва по картам Таро: что ждет этот знак Зодиака в 2019

Лев – Королева Мечей

Эта Королева символизирует волевую умную женщину, которая знает, чего хочет и от жизни в целом, и от любви в частности. Она предпочитает холодный анализ даже в вопросах сугубо романтических. Эта карта обещает прагматичный подход к отношениям, отсутствие эротической фантазии, обесценивание чувств и эмоций как таковых, грубый эгоистический эротизм.

Дева – Шут

На карте изображена странная фигура в широком плаще и в маске. Трудно даже определить, мужчина это или женщина. Сплошной покров тайны. Если ваши отношения с партнером только зарождаются, эта карта вполне уместна – вы не хотите открываться незнакомому человеку и пытаетесь понять, кто же такой ваш избранник. Если же эта карта выпадает для пары со стажем, следует задуматься о том, почему в отношениях катастрофически не хватает искренности и открытости.

Весы – Луна

В классической системе Таро эта карта символизирует иллюзию и обман, но в Таро Казановы это указание на всплеск сексуальной энергии. Чувственность, эротизм, сильное физическое притяжение, желание любить и быть любимым – неделя может пройти под их знаком. Но будьте осторожны: существует опасность поддаться чувству, потерять контроль над собой и наделать глупостей.

Читайте: Гороскоп Крымского моста. Астролог сказал, когда он рухнет

Скорпион – Туз Денариев

Эта карта – о мощном импульсе, о помощи Неба в создании прочного фундамента отношений с любимым человеком. Причем, здесь упор делается на материальную составляющую романтики, как бы парадоксально это ни звучало. Например, пара может запланировать улучшение своих бытовых условий или обустройство прежнего жилища.

Стрелец – Пятерка Жезлов

Увы, эта карта предвещает выяснение отношений. На ней изображена сцена дуэли – двое господ дерутся на шпагах на венецианском мосту. На этой неделе возможен конфликт, горячий интеллектуальный спор, в котором никто не захочет уступать. Чувства отойдут на второй план – если вы не пойдете на компромисс и не сбавите обороты.

Козерог – Двойка Денариев

На карте изображена оргия. В номере отеля три пары занимаются любовью. Эта карта – о чистом удовольствии без комплексов, моральных запретов и табу. А также без обещаний и обязательств. Совет Таро: наслаждайтесь моментом, но все же не пренебрегайте вопросами безопасности.

Читайте: Каким знакам Зодиака повезет в любви в 2019: прогноз астролога Росса

Водолей – Туз Кубков

Это лучшая карта колоды, посвященная романтике и любви. Этот Туз символизирует импульс к новым отношениям, которые, в свою очередь, полностью удовлетворят обоих партнеров. Это и страсть, и нежность, и уважение, и желание, и колоссальный интерес друг к другу в одно и то же время. О таких отношениях можно только мечтать. Наслаждайтесь!

Рыбы – Маг

На карте изображен Казанова и некая дама. Она сидит на стуле. Одну свою руку Казанова положил ей на шею. Вторая указывает вверх повелительным жестом. Эта карта – об обожествлении одного из партнеров. Это тот случай, когда один из вас становится божеством, а второй - его преданным адептом. Причем, здесь удовлетворены оба. "Божество" - тем, что есть поклоняющийся, а "адепт" - тем, что есть кому поклоняться.