rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 28 января – 3 февраля по Таро Казановы: кто получит всё

Любовный гороскоп на 28 января – 3 февраля по Таро Казановы: кто получит всё

Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля по картам Таро Казановы обещает Рыбам настоящее счастье в личной жизни, Львам – обретение верного спутника жизни, а Стрельцам – веселое времяпрепровождение.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Десятка Кубков

На карте Казанова страстно занимается любовью со своей новой подругой в шикарных апартаментах. Оба они – в масках. Карта говорит о высшем чувственном наслаждении, об удовольствии тела, об экспериментах и игнорировании всех табу. Но, увы, в этом союзе недостает искренности и взаимопонимания. Впрочем, главное, чтобы такой формат устраивал обоих.

Телец – Двойка Кубков

Эта карта в системе Таро символизирует тотальное взаимное чувство, тот случай, когда два человека понимают, что созданы друг для друга, когда видят свое отражение в глазах возлюбленного. Карта указывает на невероятное притяжение на всех уровнях – физическом, интеллектуальном, духовном, - а также на высокую вероятность зачатия ребенка.

Близнецы – Пятерка Мечей

На карте изображена страстная любовная сцена, но главные герои на ней окружены мечами – символом опасности и холодного рассудка. Она говорит о том, что вашему союзу угрожают какие-то силы извне. Возможно, вы нарушаете какие-то общепринятые нормы поведения или моральные нормы, за чем может последовать осуждение. Так или иначе, следует предпринять какие-то меры и сделать так, чтобы никто и ничто не могли нарушить вашего счастья.

Рак – Влюбленные

Эта карта – о "цветочно-конфетном" периоде, о начале любовных отношений. На ней изображена парочка, которая бесстыдно целуется на террасе Дворца Дожей в Венеции, не обращая внимания на прохожих. Карта указывает на прекрасный период взаимного интереса, сближения, узнавания и желания понравиться друг другу. Наслаждайтесь моментом, но все же постарайтесь уже на этом этапе определить ключевые черты характера партнера, чтобы понимать, следует ли продолжать эти отношения.

Лев – Король Жезлов

Эта карта символизирует зрелого, состоятельного, уверенного в себе мужчину, который знает, чего хочет от жизни и от женщины, которая находится рядом с ним. Карта указывается на прочный устоявшийся союз с патриархальным оттенком. В нем мужчина должен выполнять мужскую роль, а женщина – женскую. Если это устраивает обоих, такой брак можно назвать счастливым.

Дева – Умеренность

На карте изображена привлекательная девушка топлесс в красивом венецианском дворике с фонтаном. Она погружена в грезы о возлюбленном. По сюжету она – молодая супруга зажиточного господина, которой хочется любви. Тем не менее, карта, скорее, говорит о мечтах, а не о реальном любовном приключении. Чтобы желаемое осуществилось, постарайтесь понизить планку ожиданий.

Весы – Туз Мечей

В классической система Таро эта карта символизирует мощный прорыв, новый импульс для начала чего-то нового. Но в контексте Таро Казановы и любовных отношений эту карту можно назвать, скорее, негативной, чем позитивной. Мечи – это острый ум и интеллект, который, как известно, враг чувствам. Карта может указывать на попытку разрубить гордиев узел проблем, которые накопились у пары, вместо того чтобы попытаться его терпеливо развязать.

Скорпион – Королева Мечей

На карте изображена обнаженная красивая женщина, сидящая в кресле с мечом в руке. Она символизирует уверенность в себе, практичность и рассудительность. Именно на этих принципах может базироваться ваш союз с партнером на этой неделе. Скорее всего, решения в паре будет принимать она, а не он. Впрочем, эти решения будут верными, можете не сомневаться.

Стрелец – Двойка Денариев

Настоящая оргия изображена на этой карте. Три пары занимаются любовью в номере отеля. Карта говорит о запрещенных удовольствиях, о кратковременных отношениях, но также о незабываемых минутах и экстриме. Человек, с которым завяжутся романтические отношения на этой неделе, возможно, не будет с вами долго. Совет Таро: постарайтесь извлечь из этого опыта максимальную пользу.

Козерог – Шестерка Денариев

На карте изображена полуобнаженная красавица, за которой тайком подглядывает мужчина. Она указывает на тайного покровителя и обожателя. В вашей жизни есть или вот-вот появится тот, кто вас искренне любит, но боится признаться в своих чувствах. Совет Таро: откройте глаза, оглянитесь по сторонам, чтобы заметить его. Может быть, этот тот самый человек, который предназначен вам судьбой?

Водолей – Суд

На карте изображена обнаженная девушка, которую рассматривает некий господин во фраке и в маске. Видно, что для нее эта обстановка некомфортна, она смущена и растеряна. Он же испытывает искреннее любопытство. Карта указывает на такую вещь, как вмешательство в личное пространство. Каждый человек, даже самый близкий, нуждается в таком пространстве, и когда оно нарушается, это может грозить отношениям. Не требуйте от партнера стопроцентной открытости и искренности, доверяйте ему.

Рыбы – Туз Кубков

Эта карта считается лучшей с точки зрения романтических отношений. Более того, она указывает на "причастие любви духовной" - на встречу "своего" человека, своей второй половинки, того, кто является продолжением вас самих, с которым связывает не только секс, но и особое духовное и интеллектуальное родство. Такому союзу можно только позавидовать.