rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 22-28 октября по Таро Казановы: кого ждет секс в дороге

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 22-28 октября по Таро Казановы: кого ждет секс в дороге
Любовный гороскоп на 22-28 октября по Таро Казановы: кого ждет секс в дороге

Гороскоп отношений на неделю с 22 по 28 октября 2018 года по картам Таро Казановы обещает тотальную романтику Рыбам, полную неизвестность Близнецам и серьезный прорыв Ракам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен Справедливость

На карте изображена привлекательная, почти полностью обнаженная девушка в красивых апартаментах. В ее руках – весы. На этой неделе Таро обещают вам отношения, полные прагматизма. Любимый или любимая будут оценивать вас не по критериям чувств, а по критериям куда более прозаичным: что вы можете дать взамен? Эти отношения основываются на расчете и равноценном обмене. Скорее всего, о настоящей привязанности и нежности здесь речь не идет. Еще одно значение карты – тщательное взвешивание всех "за" и "против", когда речь идет о новых отношениях.

Телец – Восьмерка Жезлов

В ваших отношениях с партнером должны произойти перемены, причем, в самое ближайшее время. Что-то или кто-то ворвется в привычный ход событий, и они начнут развиваться в неожиданном направлении. С большой вероятностью можно говорить о том, что события эти будут носить позитивный характер. Возможно, возникнут какие-то препятствия, но они будут легко преодолены. Еще одно значение карты – секс в дороге или экстремальный секс.

Близнецы – Шут

Неизвестность. Полная неизвестность и непредсказуемость – вот что обещают вам Таро в отношениях на этой неделе. На карте изображена фигура в широком плаще и в венецианской карнавальной маске. Невозможно определить не только ее возраст, но и пол. Всё скрыто. Если вы только что начали отношения, то такая карта вполне объяснима: вы еще не доверяете друг другу и не готовы открыться. Если же ваш союз существует давно, то "Шут" может указывать на острую нехватку доверия. В таком случае постарайтесь снять эту маску.

Рак – Шестерка Мечей

Вам выпала карта прорыва. На этой неделе возможны большие перемены в отношениях. В настоящее время вы находитесь на каком-то переходном этапе, и именно в эти дни станет понятно, в каком направлении будут развиваться события. Возможен как благоприятный, так и неблагоприятный исход. В то же время карта также означает открытую дорогу, прагматичный подход к решению вопросов, поездку, страсть и даже секс в дороге.

Лев – Тройка Денариев

Эта карта – об успешно сданном жизненном "тесте". Похоже, у вас был непростой период в отношениях с партнером и вот он, наконец, завершен. Отношения могут выйти на новый уровень, вы можете увидеть близкого человека в совершенно новом свете, как будто "фильм" из формата 2D преобразуется в 3D – в отношениях появится глубина и "объем". Эта карта также может указывать на особую личностную эволюцию, когда человеку открывается смысл истинной любви в ее высшем проявлении.

Дева – Королева Кубков

На карте изображена дама, сидящая в раскрепощенной позе. Весь ее вид говорит о готовности к отношениям, прежде всего, интимным. Но на ее лице – маска. Карта имеет как положительный, так и отрицательный аспекты. Она говорит о невероятно сильном темпераменте партнера, о страсти и чувственности. В то же время, это риск соблазнения и разоблачения, это опасная авантюра с человеком, который не обременяет себя понятиями чести. Дополнительное значение карты – отношения, которые скрываются, а также помощь от женщины.

Весы – Рыцарь Мечей

На этой неделе Таро обещают вам "холодную войну" с партнером. Масть Мечей в системе Таро символизирует ум. В эти дни доминировать в вашем союзе будет именно интеллект, а не чувства. Возможно, вас захотят уличить в чем-то, "вывести на чистую воду", обвинить или укорить за что-то. Партнер возьмет на себя роль прокурора, а вам будет отведена роль подсудимого. Это карта конфликтов и ссор. И все же постарайтесь напомнить любимому, что когда-то вы относились друг к другу с нежностью. Неужели всё ушло навсегда?

Скорпион – Шестерка Жезлов

На карте изображена парочка, которая страстно занимается любовью прямо на столе в отельном номере. На этой неделе Таро обещают вам страстный секс, возможно, после первого же свидания. Бурную ночь, может быть, не в самых подходящих декорациях. Вам обоим будет по-настоящему хорошо, но, скорее всего, эти отношения не продлятся долго. Еще одно значение карты – курортный роман, интрижка на стороне, небольшое любовное приключение.

Стрелец – Иерофант

На карте изображен символический Папа Римский в соборе Святого Петра. На этой неделе вы можете принять решение объявить о своих отношениях во весь голос. Например, решите расписаться, обвенчаться, сыграть свадьбу или просто написать в Facebook статус: "в отношениях". Эта карта внешней стороны отношений, красивой "витрины", которая демонстрируется окружающим. Но кто сказал, что за этой витриной всё гладко?

Козерог – Восьмерка Денариев

Эта карта – об отношениях "учитель-ученик". Один из вас возьмет на себя роль "мамочки" или "папочки", а второй будет покорно внимать всем ценным указаниям. Это очень гармоничный союз, но, увы, страсти в нем нет. Это отношения друзей, единомышленников, партнеров, готовых помочь друг другу делом и советом. Еще одно значение карты – вывод старых отношений на новый уровень. В этом контексте Таро рекомендуют обновиться внешне и внутренне, чтобы партнер смог увидеть вас в новом свете.

Водолей – Пятерка Жезлов

Вам выпала непростая карта. На ней изображены дуэлянты, которые сражаются на шпагах на небольшом венецианском мосту. "Колюще-режущие" предметы в системе Таро символизируют ум. Соответственно, битва на шпагах – это война интеллектов. Речь здесь идет о соревновании умов и горячих спорах. Возможно, вы оба заядлые спорщики либо спор стал привычным атрибутом вашего союза. Это отношения, в которых партнеры постоянно подстегивают друг друга. Да, вы оба находитесь в тонусе, тут не расслабишься. Но подумайте: разве это можно назвать отношениями двух влюбленных?

Рыбы – Влюбленные

Вам выпала самая "любовная" карта всей колоды. На ней изображена парочка, которая страстно целуется в галерее дворца дожей в Венеции. Это карта яркого начала новых отношений, когда есть огромное духовное и физическое притяжение, желание постоянно быть вместе и доставлять друг другу радость, когда есть тенденция к идеализации партнера. Это прекрасный период, наслаждайтесь им. Когда наступит новый этап – будете действовать по обстоятельствам.