rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 1-7 октября по Таро Казановы: чьи отношения под угрозой

Любовный гороскоп на 1-7 октября по Таро Казановы: чьи отношения под угрозой

Гороскоп отношений на неделю с 1 по 7 октября 2018 года по картам Таро Казановы обещает опасный период Овнам, идеальный союз Тельцам и конфликт Близнецам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Десятка Мечей

На карте изображен пожилой Казанова, сидящий в кресле. На полу перед ним разбросаны шпаги, на стене висят еще несколько. Он погружен в свои мысли. Карта говорит об опасности для отношений или об их окончании. Причем, в данном случае речь идет о "преждевременном" конце, если это понятие применимо в данном случае. Множество "колющих и режущих предметов" на карте указывают на преобладание аспекта ума, интеллекта. Возможно, вооружившись логикой, вы решили покончить с отношениями. Доводы сердца здесь в расчет не брались. Тут главное - разобраться в ситуации. Если речь об окончании отживших отношений – прекрасно. Но если вы заглушили чувства, чтобы принять такое решение – пересмотрите его.

Телец – Шестерка Денариев

Эта карта символизирует союз, в котором партнеры поддерживают друг друга. Они – не только любовники, но и прекрасные друзья, и единомышленники. О таких парах говорят: "муж и жена – одна сатана". Вы смотрите в одном направлении и действуете слаженно. Вы радуетесь успехам друг друга и сопереживаете неудачам. Здесь также есть тотальное принятие партнера со всеми его "плюсами" и "минусами". Такому союзу можно только позавидовать.

Читайте также: Гороскоп на октябрь по картам Таро: кого ждет любовь, кого - власть, а кого - деньги

Близнецы – Семерка Жезлов

На карте двое мужчин в присутствии секундантов дерутся на шпагах. Скорее всего, на этой неделе вы будете выяснять отношения с партнером. Возможно непонимание, взаимные претензии и открытый конфликт. Найти компромисс будет непросто. Единственный плюс ситуации состоит в том, что эта дуэль – честная. Ни вы, ни партнер не будете применять "удары ниже пояса". Еще одно значение карты – опасность образования любовного треугольника и проявления ревности. Совет Таро: постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны, без эмоций. Если это возможно, пойдите на компромисс.

Рак – Повешенный

Раки, вторую неделю подряд вам выпадает одна и та же карта! Это значит, что ситуация всё еще непроста. Итак, в прошлый раз речь шла вот о чем. На карте изображен Казанова, который завис в неудобном положении между двумя колоннами – он спасается бегством от ревнивого мужа. Он прихватил с собой небольшой скарб – плащ и что-то из одежды. Карта означает, что ваш партнер принял решение во что бы то ни стало закончить эти отношения и бежать. Он готов пожертвовать очень многим ради свободы, включая материальные блага – квартиру или другое ценное имущество. Ситуация очень опасная. Скорее всего, к ней привело катастрофическое неравенство в этом союзе. Если этот человек вам дорог, делайте что-то. Начните с ослабления давления.

Лев – Восьмерка Мечей

Эта карта говорит о том, что вы в чем-то ограничиваете себя. Например, не позволяете развиваться отношениям, потому что считаете, что недостойны этого человека. Или потому что у вас полно комплексов на свой счет. Судьба предоставляет вам шансы, но вы не пользуетесь ими – по той же причине. Если говорить об отношениях, то карта указывает на непонимание и преграды, которые вы сами установили себе. Совет Таро: проанализируйте, почему вы не разрешаете себе жить полной жизнью и устраните все преграды. Упражнения по повышению самооценки будут очень кстати.

Дева – Иерофант

Возможно, на этой неделе вы захотите оформить свой союз официально или освятить его в храме. Карта указывает на церемонию венчания, росписи или на помолвку. Так или иначе, ее основное значение – формальная фиксация, некий жест перед людьми. Еще одно значение карты – желание демонстрировать окружающим привлекательную "витрину" отношений, в то время как на самом деле всё совсем не гладко. Совет Таро: будьте искренни в своих чувствах к человеку, который рядом. Независимо от данных обещаний, оставайтесь рядом, если любите друг друга, и расставайтесь, если от отношений осталась лишь обертка.

Весы – Император

Это сугубо мужская карта. Она говорит о том, что ваш партнер обладает всеми мужскими качествами. Уверенность в себе, активность, ум, смелость, практичность, харизма, но также приверженность к традиционному распределению ролей. Если это муж, то он убежден, что жена должна заниматься сугубо домашними, "женскими", делами, а его роль – приносить в дом деньги. Если это любовник, он будет проявлять качества собственника и доминировать. Если вас устраивает такой расклад, значит, вашим отношениям ничего не грозит.

Читайте также: Гороскоп на октябрь по картам Таро: кого ждет любовь, кого - власть, а кого - деньги

Скорпион – Рыцарь Мечей

Эта карта указывает на союз, в котором основным "возбудителем" является интеллект партнера. Вы наверняка слышали шутку о мозге как об эрогенной зоне. И это как раз тот случай. На этой неделе у вас могут завязаться отношения (или новую жизнь получат прежние отношения), основанные не столько на родстве душ и не на сердечной привязанности, а на сугубо интеллектуальном эротизме. Кстати, Скорпионы терпеть не могут тупиц и недалеких людей, так что подобный сценарий вполне возможен. Совет Таро: наслаждайтесь этим обменом идеями и мыслями, но все-таки постарайтесь вырастить и цветок чувства.

Стрелец – Шестерка Кубков

На карте изображен мужчина, погруженный в свои мысли. На заднем плане – образы трех женщин (или три сцены с одной и той же женщиной). Очевидно, что он думает о ней. Но это горькие воспоминания. Похоже, они расстались. Итак, на этой неделе может сложиться ситуация, когда вы невольно сравните своего нынешнего партнера с прошлым и с горечью обнаружите, что потеряли что-то очень ценное. С тем человеком вам было уютно и легко, а с этим вы так и не стали родными. Если ситуация именно такова, следует подумать о возвращении прежнего партнера.

Козерог – Тройка Мечей

Вам выпала непростая карта. Она символизирует сложный выбор, который вам предстоит сделать. Причем, это выбор вопреки чувству. Спектр значений этой карты очень велик, но, увы, практически все они негативны. Любовный треугольник, разрыв отношений, одиночество, разочарование, апатия, потеря интереса к отношениям, сексуальная несовместимость. Из позитива – возможность покончить с положением, которое вас давно не устраивает.

Водолей – Пятерка Жезлов

Вторую неделю подряд вам выпадает одна и та же карта. Это значит, что на ситуацию следует обратить особое внимание. Повторим сказанное в прошлый раз. На этой неделе вас ждет борьба. На карте изображены дуэлянты, которые сражаются на шпагах. Мечи в системе Таро символизируют ум, интеллект, а значит, битва будет интеллектуальной. Скорее всего, в вашем союзе вы оба – люди неглупые и достаточно независимые в своих суждениях. Вы можете схлестнуться по какому-то принципиальному вопросу, причем, ни один не захочет уступать. Скорее всего, вы оба перегружены амбициями и настолько боготворите свой ум, что чувства для вас – ничто, пустое место. Излишне говорить, что в таком случае о любви речь не идет. Таро рекомендуют вспомнить, что все мы разные, а также о том, что способность сочувствовать и сопереживать – то, что отличает нас от машин.

Рыбы – Туз Мечей

Эта карта символизирует перемены, которые не зависят от вашей воли. На этой неделе вы можете оказаться на пороге серьёзных трансформаций отношений, резкого изменения, пересмотра взглядов на них. Причем, первую скрипку здесь будет играть интеллект – масть Мечей указывает именно на него. Чтобы желанные перемены наступили как можно скорее, Таро рекомендуют не цепляться за прошлое. Что касается имеющихся отношений, то, скорее всего, они достаточно прагматичны. Они держатся на двух столпах: интеллектуальная привлекательность и секс.