rus
Українська
Топ-темы:

Лолита Милявская попала в больницу: что с ней

Лолита Милявская попала в больницу: что с ней
Лолита Милявская. Источник: Facebook

В понедельник, 19 ноября, известная российская певица Лолита Милявская попала в больницу после того, как ей стало плохо на концерте в Могилеве (Беларусь).

Об этом сообщает местное издание "Могилевские ведомости".

Так, еще до выступления у Милявской резко подскочило давление. Помощь медиков, которые пытались его сбить, не изменила ситуацию. Певица чувствовала себя скверно, но все равно вышла на сцену.

"55 лет - это когда рок-н-ролл ушел безвозвратно. У меня реально шибануло давление. Стою, боюсь пошевелиться. Простите меня, пожалуйста…" - сказала Милявская во время концерта, когда ей стало совсем плохо.

По данным издания, певицу прямо из Ледового дворца "скорая "отвезла в одну из могилевских больниц.

"Мы очень бы хотели сделать перенос концерта в Могилеве, но возможно ли это - станет понятно недели через две. Если нет, деньги за билеты будут возвращены", - заявил представитель Милявской.

Как уточняет "КП. Беларусь", причиной плохого состояния певицы стал гипертонический криз. Поскольку это был последний концерт в Беларуси, ночью артистка отправилась в Москву, где ее встретил врач.

Журналистам удалось связаться с концертным директором певицы Эдуардом Хруцким. Он заявил, что Милявская пока чувствует себя плохо.

"Мы приехали в Москву, и с утра Лолита отправилась в больницу. Думаю, что ей придется провести там минимум несколько дней. По поводу переноса концерта в Могилеве - понятно, что в понедельник вечером все обсуждалось впопыхах, но у нас настрой повторить концерт еще раз в этом городе. Дайте нам пару дней, чтобы понять, что с самочувствиям артистки. Может быть, это решится в течение двух недель", - сказал он.

В то же время Хруцкий уточнил, что на данный момент никто из зрителей не обращался к ним с требованием вернуть деньги за билеты.

Стоит добавить, что накануне концерта в Могилеве Милявская пожаловалась в соцсетях на то, что в городской больнице не смогли поставить правильно диагноз брату ее мужа.

"Нет лекарств, и две недели не смогли поставить диагноз в обычной городской больнице Могилева. Просто кололи антибиотики, посадившие печень. Я не говорю, что в Москве лечение безупречное, но есть врачи, которым не по...!" - написала тогда певица.

Как известно, Лолита Милявская (род. 14 ноября 1963, Мукачево, Закарпатская область) - российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссер. Лауреат национальной телевизионной премии "ТЭФИ 2007" в номинации "Ведущий ток-шоу" за ток-шоу "Лолита. Без комплексов" на "Первом канале".

Лолита Милявская попала в больницу: что с ней
Лолита Милявская. Источник: wikipedia.org

Напомним, 20 ноября в Москве состоялись похороны певца Евгения Осина.