rus
Українська
Mixed

Лежит без признаков жизни: под Киевом произошло жуткое ЧП в магазине, фото

Лежит без признаков жизни: под Киевом произошло жуткое ЧП в магазине, фото

В субботу, 15 сентября, в Вишневом Киевской области случилось жуткое ЧП в магазине - на полу лежал мужчина без признаков жизни.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Влад Антонов.

"В магазине лежит человек без признаков жизни. Охрана не пропускает оказать помощь. "Скорой" нет, полиции тоже. Вишневое, магазин "Фора". Ул. Первомайская, 7. Возможно, уже мертв…" - отметил он.

Вскоре он уточнил в комментариях, что в 19:22 была констатирована смерть.

"Это вообще абсурд, что охрана магазина не дает прохода к человеку, который нуждается в медицинской помощи", "Он еще не заплатил за колбасу", "Увидел цену на пельмешки и потерял сознание. Сорри", "Скорая" постояла и уехала, видимо, не понадобилась... Долго дифибрилятором пытались, но…", "Может, человек был на грани жизни и смерти, и в эту самую секунду все зависило от того, кто смог бы оказать ему первую помощь... А не дай Бог, умер из-за тупорылой охраны", - пишут в интернете.

Напомним, 13 сентября в Соломенском районе Киева при падении с высоты разбилась девушка-подросток. Инцидент произошел по адресу Кадетский Гай, 6. Так, девушка упала из окна на ограждение, а оттуда - на автомобиль Volkswagen. В результате падения она умерла на месте, а ее обувь отлетела на несколько десятков метров.