rus
Українська
Топ-темы:

LeoGaming и Concord bank запустили платежи в один клик с Google Pay

LeoGaming и Concord bank запустили платежи в один клик с Google Pay
LeoGaming и Concord bank запустили платежи в один клик с Google Pay. Источник: ua.news

Fintech-компания LeoGaming запускает новый платежный метод для своих проектов и партнерского эквайринга. Речь идет о кошельке Google Pay. Благодаря ему клиенты могут совершать платежи в один клик на сайтах и приложениях партнеров.

Отныне не только владельцы iOS-устройств, но также пользователи Android и Windows могут производить оплату в один клик в рамках международной платежной системы LEO. Напомним, компания интегрировала ApplePay в конце 2018 года.

Пилотный запуск Google Pay LeoGaming проводит совместно с банком-партнером Сoncord Bank, но уже работает над прямой интеграцией с украинским подразделением Google.

"Запуск Google Pay для наших клиентов и партнеров давно ожидаемый апдейт, который последние несколько месяцев был приоритетом №1. Мы благодарны нашим партнерам из Concord Bank за активную поддержку и профессионализм. Уверены, запуск Google Pay не только повысит конверсию нашего эквайринга, но и сделает наше универсальное платежное решение для бизнеса более конкурентным", – заявила CEO LeoGaming Алена Дегрик Шевцова.

Что это значит?

Google Pay открывает доступ к быстрым и безопасным оплатам:

  • в мобильных приложениях и веб-сайтах наших партнеров;
  • во всех проектах LeoGaming – LeoWallet, ParkingUA;
  • на сайте leogaming.net.

"Процесс подключения платежного метода легкий и быстрый. При этом Google Pay обеспечивает защиту личной информации пользователей, предотвращает возможность взлома аккаунта, повышает конверсию платежей, и делает процесс оплаты комфортным для клиента. Это все возможно благодаря прямым интеграциям CONCORDBANK с Apple/Google и собственного программного комплекса ConcordPay", — прокомментировал Председатель Правления Concord bank Юрий Задоя.