rus
Українська
Mixed

Кто такой Игорь Никонов и почему Радуцкий писал ему про "х*й в жопу" и Супрун

Кто такой Игорь Никонов и почему Радуцкий писал ему про 'х*й в жопу' и Супрун

Нардеп из "Слуги народа", основатель клиники "Борис" и внештатный советник президента Михаил Радуцкий писал скандальное матерное сообщение известому застройщику Игорю Никонову.

Никонов является президентом компании-застройщика KAN Development, сообщает UAportal.

Ранее фотокорру издания "Цензор" удалось сфотографировать переписку Радуцкого, в которой он на вопрос Никонова о возможном назначении Уляні Супрун на должность министра Минздрава написал "Х#й им в жопу!!! Мой человек Зоряна Черненко".

Читайте также: Кто такая Зоряна Черненко и что у нее с Зеленским

"Кстати, переписывался Радуцкий с Игорем Никоновым. Нельзя было утверждать, что это за Никонов (вдруг просто однофамилец). Но - нет, тот самый застройщик. Во всяком случае, такая же фотография (чб лицо) стоит по его номеру в WhatsUp, как и на фото из Рады в переписке с Радуцким", - написал журналист Петр Шуклинов в своем телеграм-канале "Катимся".

Кто такой Игорь Никонов и почему Радуцкий писал ему про ''х*й в жопу'' и Супрун

Игорь Никонов считается человеком, приближенным к мэру Києва Виталию Кличко и некоторые украинские СМИ называют его миллиардером.

Игорь Никонов родился в Ташкенте (Узбекистан). В 1966 году переехал с родителями в Украину. Начинал работу с Киевметростроя.

Кто такой Игорь Никонов и почему Радуцкий писал ему про ''х*й в жопу'' и Супрун

Уже в 2010 году его "К.А.Н. Девелопмент" работал над шестью объектами общей площадью около 300 тысяч м2. Большего портфеля проектов в то время не имелось ни у кого.

Впоследствии К.А.Н. Девелопмент из сугубо девелоперской компании превратился в вертикально интегрированный строительный холдинг. Чтобы не зависеть от подрядчиков, бизнесмен создал архитектурное бюро и компанию К.А.Н. Строй, которая ведет все строительные работы.

Читайте также: Нардеп Михаил Радуцкий после "х*й им в жопу, а не Супрун" засветил продолжение переписки