rus
Українська
Mixed

Кто такой Fill Feaouill, как он выглядит и как мочит Зеленского, фото

Кто такой Fill Feaouill, как он выглядит и как мочит Зеленского, фото

Украино-российский аниматор Филл, известный в сети как Fill Feaouill, прославился своими короткими мультфильмами, сюжеты которых в последнее время активно высмеивают промахи действующей власти в Украине.

Филл является организатором и активным участником российского "Творческого объединения 420", сообщает UAportal.

Никто не знает, как менно выглядит Филл. Единственным снимком на его страницах в соцсетях является аватарка в Инстаграм. Возможно, на ней изображен именно Fill Feaouill, но точного подтверждения этому нет.

Кто такой Fill Feaouill, как он выглядит и как мочит Зеленского, фото

В свежих мультфильмах Fill Feaouill жестко прошелся по президенту Владимиру Зеленскому. Так, он выпустил пародию на обращение главы государства к украинцам, которое было записано на беговой дорожке.

Также Филл часто изображает Зеленского в виде маленького человечка в двууголке – шляпе Наполеона.

На ресурсе urbanculture сказано, что Филл живет в оккупированном Россией Севастополе, любит езду на мотоцикле и не говорит по-украински.

В начале 2016 года на краудфандинговой платформе в России "Творческое объединение 420" провело успешную компанию по сбору денег на полнометражный фильм. Аниматоры собрали и получли более 2 млн российских рублей. После этого новостей ни о "То-420", ни об их полнометражном фильме не было.