rus
Українська
Топ-темы:

Кто такой Артем Тарасов и как он всех разозлил

Кто такой Артем Тарасов и как он всех разозлил
Кто такой Артем Тарасов и как он всех разозлил

Боец ММА и блогер Артем Тарасов одержал скандальную победу в бою с националистом Вячеславом Дациком, чем изрядно разозлил пользователей социальных сетей.

Об этом сообщает UAportal.

В частности, популярные каналы в YouTube "Дневник хача" и True Gym организовали шоу-поединок Тарасова и Дацика. Несмотря на тот факт, что Дацик весит на 75 килограмм больше своего соперника, бой все-таки состоялся.

Отмечается, что большинство людей ожидало победы Дацика, однако случился сюрприз. В ходе первых двух раундов инициативой владел 150-килограмовый боец: Тарасов пытался за счет скорости обойти соперника, однако ему не удавалось освободиться от захватов противника. Спустя раунд Тарасову удалось склонить чашу весов в свою пользу, но на ходе боя это не сказалось.

Впрочем, неожиданно Дацик начал играть не по правилам. Боец нанес серию запрещенных ударов, после чего просто упал сверху на Тарасова. Судья не стерпел последнего маневра, в результате чего супертяжеловеса дисквалифицировали.

По судейском решению победил Тарасов, которого с трудом удалось поднять на ноги.

Большинство пользователей соцсетей отметили, что судьи приняли неверное решение, а Дацик одержал уверенную победу над Тарасовым, который вынужден был неоднократно брать перерывы и просить помощи врача.

Ранее в сети появилось видео впечатляющей победы украинского боксера Василия Ломаченко над британцем Энтони Кроллом.