rus
Українська
Топ-темы:

Кто организовывает штурм Зоны 51

Кто организовывает штурм Зоны 51
Кто организовывает штурм Зоны 51

В соцсетях организовалась большая группа людей, которые считают, что военный объект в американском штате Невада - Зона 51 – это место, где правительство США скрывает от общества тела пришельцев, поэтому нужно его штурмовать, чтобы "узнать правду".

К необычному движению присоединилось большое количество энтузиастов, а также людей, которые таким образом просто развлекаются в сети, сообщает UAportal.

Так, многие американцы уверены, что власти скрывают в "Зоне 51" доказательства контактов человечества с инопланетными видами. Поэтому шуточная идея напасть на военную базу и увидеть все своими глазами нашла большой отклик в обществе.

В Фейсбуке была создана страница события "Storm Area 51, They Can't Stop All of Us" (Штурм Зоны 51, они не могут остановить всех нас), на которой как с юмором, так и серьезно обсуждаются планы атаки военного объекта, а само нападение якобы должно состоятся 20 сентября 2019 года.

Кто организовывает штурм Зоны 51
Кто организовывает штурм Зоны 51

Автором страницы является юмористическая группа Shitposting cause im in shambles, что в переводе означает "Дерьмопостинг, потому что я не впорядке". Сами авторы называют себя "религиозной организацией".

После того, как админы группы запустили идею штурма Зоны 51, количество подписчиков начало резко увеличиваться.

Читайте также: Зона 51: что это за мем, объяснение

Несмотря на это, вероятность настоящего штурма мала, охране военного объекта разрешили открывать огонь на поражение.

Читайте также, сколько людей вызвалось по состоянию на 18 июля штурмовать Зону 51.

А также как изменили хит Old Town Road для Зоны 51