rus
Українська

Крепостная, 2 сезон, 19 и 20 серия: содержание и где смотреть онлайн

Крепостная, 2 сезон, 19 и 20 серия: содержание и где смотреть онлайн

Сегодня вечером на украинском телевидении выйдут две очередные серии продолжения исторической драмы "Крепостная". (Смотрите вчерашние 17-18 серии "Крепостной" тут).

Посмотреть их по телевизору можно будет в 21:00, и сразу же после показа их опубликуют в сети, сообщает UAportal.

Читайте: Крепостная, 2 сезон: сюжет, актеры и роли, отзывы, смотреть все серии онлайн

После них события развиваются очень интересным образом, Григорий Червинский идет на поводу новой пагубной привычки, пускает посторонних людей в дом и позволяет им вводить свои порядки, не задумываясь о последствиях.

Среди прочего, уволили управляющего, после чего Яшка пытается сомнительными способами узнать, что за напасть его преследует.

Катя невольно оказалась "третьей лишней" в играх Ольги с Жаданом, что сулит ей огромные неприятности. Ни о чем не подозревая, она сама начинает испытывать довольно теплые чувства к мужчине и думает, отпустит ли он ее в Варшаву.

Смотрите 19 эпизод с 22:00 по этой ссылке.

В следующей серии Ольга вовсю радостно готовится к свадьбе, не особо размышляя о том, что думает по этому поводу ее избранник.

Андрей тем временем спрятался и серьезно запил от яростного нежелания обрекать себя на жизнь с нелюбимой женщиной, когда рядом есть любимая Катя, но мужчина возьмет себя в руки и соберется с силами совершить, что должно, пока избранница его сердца будет принимает не менее тяжелое решение.

Натали тем временем возвращается в обжитый мрачными чужаками дом и пытается понять, что происходит.

20 серию можно будет посмотреть онлайн после 23:00 17 сентября по этой ссылке.

Напомним, ранее UAportal писал, где можно посмотреть новый сериал "Никогда не бывает поздно" и стоит ли это делать.