rus
Українська
Топ-темы:

Когда и где смотреть Сваты 7

Когда и где смотреть Сваты 7
Когда и где смотреть Сваты 7

Создатели "Сватов" заявили о том, что седьмому сезону сериала быть, а также раскрыли подробности съемок.

Об этом сообщает UAportal.

Так, на официальной странице ленты в Instagram указано, что 7-й сезон сериала обязательно выйдет, премьера будет на телевидении, только дата показа еще неизвестна.

"Сваты 7 выйдут, но не в ближайшее время. Да, запреты на показ сериала в Украине сняли и съемки продолжать можно, но собрать весь (хотя бы основной) состав артистов невозможно вместе в одно время и в одном месте, так как у них пришла занятость в других проектах в разных странах (Украина, Россия). Сейчас ищут возможность, чтобы у всех был свободный промежуток времени в других проектах", - сказано в сообщении.

Читайте также: В "Сватах" рассказали об их сгоревшем доме под Киевом

В 2017 году съемки седьмого сезона начались, но были заморожены из-за запрета показа "Сватов" в Украине.

"Украинская кампания и продюсеры не видели смысла снимать, если на родине сериал показан не будет и отложили съемочный процесс до разрешения вопроса о показе сериала в Украине. Снимали 7 сезон в Беларуси, потому что в Украину многих российских актеров не пускают из-за того, что они были в Крыму (гастроли, съемки, спектакли и прочее)", - отмечают создатели сериала.

Удалось снять лишь малую часть эпизодов, в общей сложности примерно 5-6 серий.

"Но снимают не по сериям, а по локациям, которые на данный момент свободны и предоставлены к использованию. В сентябре нового 7 сезона не будет! Дата премьеры будет известна за 2-3 недели до показа по ТВ", - добавил админ страницы.

Напомним, новый сезон "Сватов" должен был выйти весной 2019 года, потом начало показа отложили якобы до сентября.