rus
Українська
Mixed

Ким Кардашьян показала школьное фото и вызвала волну гнева в сети

Ким Кардашьян показала школьное фото и вызвала волну гнева в сети

Известная американская телеведущая и супермодель Ким Кардашьян-Уэст поделилась своей фотографией из 1990-х, когда она училась в старшей школе, и вызвала волну гнева в сети.

Соответствующий снимок, где она позирует вместе с сестрой Кортни и подругой Эллисон, обнародован на ее странице в Instagram.

"Эллисон и Корт - мои лучшие подруги в старшей школе", - отметила Кардашьян в подписи к фото.

В то же время ее подписчики обратили внимание на то, что красота юной Кардашьян на то время была естественной, и обвинили супермодель в использовании пластики.

"Фотографии не врут, и ты тоже не должна! Просто будь честной в том, что ты ненастоящая. Сделай это хотя бы ради маленьких девочек, которые смотрят на тебя снизу вверх! У тебя прекрасные пластические хирурги. Во всем этом нет ничего плохого, кроме твоей лжи!", "Я думаю, Кортни не обрадуется, увидев этот пост", - пишут в интернете.

Как известно, в сети давно ходят слухи, что Кардашьян изменила форму носа, губ и ягодиц, хотя сама звезда отрицает любые хирургические вмешательства.

Напомним, ранее известная украинская певица, экс-участница культового женского коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева восхитила сеть голым фото.