rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 27 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 27 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 27 октября 2018 года, стала карта "Влюбленные".

Карта дня Таро: 27 октября 2018
27 октября: характеристика дня

На карте изображена пара влюбленных. Обнаженные он и она, освещенные лишь огнем свечей, уединились, прижавшись друг к другу. Карта – о любви и об отношениях в самом широком смысле слова, но это не единственное ее значение. Она также о выборе, иногда судьбоносном или даже экзистенциальном, с которым рано или поздно сталкивается каждый человек.

27 октября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро рекомендуют снять защиту, открыться навстречу миру, стать уязвимым, но более живым и более восприимчивым. По-настоящему глубокие отношения – между влюбленными, между друзьями или кем-либо еще – невозможны без взаимного доверия и открытости. Этот день предоставляет особую возможность вывести любые отношения на новый уровень и укрепить любовные и дружеские узы. Главное – не бояться "обнажиться".

27 октября: совет для бизнеса

Ключом к успеху в этот день будет искренность. Поделитесь с бизнес-партнерами своими опасениями и сомнениями, примите всё, что они скажут в ответ, даже если это будет горькая правда. Игра с "открытым забралом" принесет наибольшую пользу всем участникам процесса.

27 октября: совет для любви

Карта "Влюбленные" говорит сама за себя. Это лучший день для романтики. Таро советуют проявить больше доверия к любимому человеку, не допускать обвинений и давления. Посмотрите на карту: он и она смотрят не друг на друга, а в одном направлении. Это и есть секрет счастливого союза.

27 октября: совет для здоровья

Посвятите этот день релаксу, медитации и другим способам глубокого расслабления тела и ума. День предоставляет хорошие возможности для полноценного восстановления сил. И не забудьте хорошенько выспаться. Большие физические нагрузки нежелательны.

27 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 27 октября 2018

Эта карта называется "Десятка Денариев". На ней изображены дети, которые наблюдают за происходящим из своего подвесного "дома", устроенного прямо на дереве. Сегодня для достижения успеха потребуется свежий и непредвзятый взгляд со стороны. Постарайтесь отстраниться от ситуации, в которой оказались, и взглянуть на нее с точки зрения стороннего наблюдателя. Выводы, к которым вы придете, могут быть достаточно неожиданными.