rus
Українська
Топ-темы:

Карта Дня Таро: 25 сентября 2018

Карта Дня Таро: 25 сентября 2018
Карта Дня Таро: 25 сентября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 25 сентября 2018 года, стала карта "Девятка Кубков".

Карта Дня Таро: 25 сентября 2018
Карта Дня Таро: 25 сентября 2018

Характеристика дня

Эту карту можно назвать очень позитивной. Она говорит о том, что день пройдет под знаком удовлетворения от того, что вы имеете здесь и сейчас. Она – о комфортном состоянии, в физическом, деловом и эмоциональном смысле. Предвещает она и веселую вечеринку. На ней изображен радушный хозяин, за спиной которого в ряд выстроились наполненные кубки. Скорее всего, банкет будет носить неформальный характер. Это может быть встреча друзей или хороших знакомых. Возможны новые приятные знакомства.

Совет или предостережение дня

Таро советуют хорошенько отдохнуть в приятной компании, но и не забывать, что рабочая неделя только началась. Правильно чередуйте отдых с деятельностью, чтобы не превратиться в гедониста.

Совет для бизнеса

Эта карта обещает успех в бизнесе, в деловой активности и в активности как таковой. Поскольку этот аспект сочетается с аспектом отдыха, самыми продуктивными будут планы, договоренности и проекты, которые вы обсудите в непринужденной обстановке.

Совет для любви

Это будет по-настоящему душевный день. Он будет хорош, в том числе, и для общения с любимым человеком за бокалом хорошего вина.

Совет для здоровья

С одной стороны, необходимо быть осторожным с алкоголем и закусками, чтобы не отравиться ни первым, ни вторым. С другой, сегодня изнурительным нагрузкам в тренажерном зале лучше предпочесть релакс.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября по картам Таро, а также любовный гороскоп по Таро Казановы на те же числа - с 24 по 30 сентября.