rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 25 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 25 октября 2018
Карта дня Таро: 25 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на четверг, 25 октября 2018 года, стала карта "Двойка Мечей".

Карта дня Таро: 25 октября 2018
Карта дня Таро: 25 октября 2018
25 октября: характеристика дня

Главное значение этой карты – необходимость сделать непростой выбор. Причем, выбор с завязанными глазами. На ней изображена женщина, которая держит в руках два меча – она как будто взвешивает их. На ее глазах повязка. Она надела ее, чтобы ничто не отвлекало от мыслей, от анализа. Но за ее спиной – бескрайнее небо и просвечивающие сквозь него лучи солнца. Это символ интуитивного знания, которое недоступно главной героине.

25 октября: совет или предостережение дня

Женщина на карте предпочитает полагаться на свой ум, а не на интуицию, внутреннее чувство или другие, менее "верные" источники информации. Сегодня Таро советуют низвергнуть с пьедестала интеллект, перестать молиться на него и считать универсальным средством решения всех вопросов. Есть вещи, которые ум не в состоянии постичь, каким бы гениальным он ни был.

25 октября: совет для бизнеса

Этот день может быть связан с необходимостью принятия важного решения, причем, все варианты будут казаться практически равноценными. Таро советуют принимать во внимание не только и не столько доводы разума и логики, сколько внутренние ощущения. Просто сконцентрируйтесь на том, что вы чувствуете, когда думаете о каждом из возможных вариантов, и выберите тот, который вызывает самый позитивный отклик.

25 октября: совет для любви

Опасность для влюбленных в этот день может состоять в том, что они будут склонны к принятию решений, базируясь на логических умозаключениях. Но там, где господствует холодный рассудок, чувствам не место. Совет Таро – постарайтесь не увлекаться анализом действий любимого человека и помнить, за что вы его полюбили.

25 октября: совет для здоровья

Сегодня наибольшую опасность могут представлять колющие и режущие предметы. Постарайтесь не пораниться. В то же время благоприятны разнообразные активности, связанные с тренировкой мозга и развитием интеллектуальных способностей.

25 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 25 октября 2018
Карта дня Таро: 25 октября 2018

На карте изображен Король Денариев. Он занят тем, что любуется своими сокровищами. Сегодня Таро рекомендуют позаботиться о своем благосостоянии и не расходовать средства на то, без чего можно обойтись. Накопление и сохранение – девиз этого дня.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп на неделю по картам Таро, а также любовный гороскоп на 22-28 октября по Таро Казановы.