rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 23 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 23 октября 2018
Карта дня Таро: 23 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 23 октября 2018 года, стала карта "Девятка Монет".

Карта дня Таро: 23 октября 2018
Карта дня Таро: 23 октября 2018
23 октября: характеристика дня

На карте изображена привлекательная девушка, но ее сила – не в красоте, а в умении устроить свою жизнь так, чтобы она доставляла удовольствие. Она сама заработала на этот сад, на эти цветы, на это платье. И теперь, в своих владениях, она может позволить себе насладиться тем, что имеет. В этот день может доминировать именно этот аспект: довольства тем, что есть, а также своим состоянием и окружением. Еще одно значение карты – возможности, которые будут предоставлены для улучшения своего благосостояния.

23 октября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро советуют насладиться тем, что у вас есть, провести время в приятной компании, "почить на лаврах" и немного расслабиться. В то же время карта указывает на стремление быть в "золотой клетке", созданной своими руками. В этот день может появиться искушение забраться в свою "раковину", в свой личный мирок, и полностью дистанцироваться от внешнего мира. Не делайте этого.

23 октября: совет для бизнеса

День обещает быть прекрасным с точки зрения деловой активности. Он будет способствовать установлению новых связей и построению новых планов в отношении будущих проектов. В то же время существует опасность того, что вы ограничитесь узкий кругом хорошо знакомых лиц и перечнем хорошо известных действий. Таро рекомендуют расширить эти сферы.

23 октября: совет для любви

Хозяйка сада, изображенная на карте, одинока. Она символизирует женщину (или мужчину), которая отдала все свои силы и время работе, деятельности, карьере, достижениям. Она получила то, чего хотела, но осталась без любимого человека. Если и вы оказались в подобной ситуации, Таро рекомендуют пересмотреть жизненные приоритеты.

23 октября: совет для здоровья

День прекрасно подойдет для профилактических процедур, массажа, релакса, медитации, общения с природой и других способов восстановления сил. Все процедуры, так или иначе связанные с красотой, приветствуются.

23 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 23 октября 2018
Карта дня Таро: 23 октября 2018

На карте изображена королева, рядом с ней – гномы. Сегодня Таро советуют прислушиваться к мнению знающих людей, не бояться задавать глупые вопросы. Лучше один раз позволить себе быть некомпетентным и обратиться за помощью, чем наделать массу ошибок в надежде на собственные силы.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп на неделю по картам Таро, а также любовный гороскоп на 22-28 октября по Таро Казановы.