rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 23 ноября 2018

Карта дня Таро: 23 ноября 2018
Карта дня Таро: 23 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на пятницу, 23 ноября 2018 года, стала карта "Туз Мечей".

Карта дня Таро: 23 ноября 2018
Карта дня Таро: 23 ноября 2018
23 ноября: характеристика дня

Масть Мечей в системе Таро символизирует интеллект, а тузы – мощный импульс к преобразованиям и помощь Неба. Эта карта говорит о колоссальном прорыве, который может быть совершен, прежде всего, благодаря интеллектуальным способностям. Особенно удачными будут волевые смелые действия и решения, а также применение нестандартных подходов к стандартным ситуациям.

23 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро советуют заняться неразрешимыми проблемами – именно в этот день появятся возможности для их разрешения. Используйте силу воли, верьте в свои силы. Если гордиев узел невозможно развязать, просто разрубите его.

Читайте: Гороскоп для Овна по картам Таро: что ждет этот знак Зодиака в 2019

23 ноября: совет для бизнеса

Это карта прорыва. Сегодня Таро советуют деловым людям действовать смело и рисковать. День предоставляет возможность вывода бизнеса на принципиально новый уровень. Но прежде всего, избавьтесь от всего лишнего.

23 ноября: совет для любви

Масть Мечей – слишком острая и холодная для любви. Сегодня повышается опасность выяснения отношений, придирок и даже разрыва. Если отношения вам дороги, постарайтесь сгладить углы и не идти на прямой конфликт. Если же отношения себя изжили, это лучший день для того чтобы покончить с ними.

Читайте: Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз

23 ноября: совет для здоровья

Эта пятница – лучший день для хирургического вмешательства. Операции будут успешными, в том числе операции по удалению. День также способствует ментальным нагрузкам и совершенствованию интеллектуальных способностей.

23 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 23 ноября 2018
Карта дня Таро: 23 ноября 2018

На карте изображен маг. Он произносит заклинание перед закрытой дверью. Вся его фигура говорит о том, что он не сомневается в том, что дверь будет открыта. Точно так же вам сегодня Таро советуют верить в свои силы и не сдаваться. Вдохновение придаст дополнительных сил.