rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 20 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 20 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 20 октября 2018 года, стала карта "Четверка Жезлов".

Карта дня Таро: 20 октября 2018
20 октября: характеристика дня

На карте изображен сказочный лес. Наблюдатель находится в его глуши, в полумраке и неведении, но вдруг откуда-то издалека начинает пробиваться свет. Он пробирается сквозь заросли и обнаруживает невероятно большую дверь в окружении огненных жезлов. Масть Жезлов символизирует действие, а эта карта – приглашение сделать шаг по направлению к мечте.

20 октября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро рекомендуют решиться на какой-то важный поступок. Если долгое время вы размышляли над тем, стоит или нет совершать то или иное действие, принимать то или иное решение, это как раз тот случай, когда ответ на все сомнения вполне определенный: действуйте. В этот день судьба вознаградит тех, кто готов рисковать, кто идет вперед, не оглядываясь назад, кто знает, чего хочет, и кто видит свет в конце тоннеля.

20 октября: совет для бизнеса

Это карта активных действий и смелых решений. Именно они принесут наибольший результат. Сегодня риск приветствуется.

20 октября: совет для любви

Эта суббота может положить начало новым отношениям или выводу прежних отношений на принципиально новый уровень. Возможен некий прорыв, появление нового видения того, что такое любовь, каким должен быть партнер, а каким он быть не должен.

20 октября: совет для здоровья

Этот выходной день будет способствовать общению с природой, прогулкам в парке, в лесу, по берегу моря или реки. Это благоприятное время для разного рода духовных практик, в том числе медитации.

20 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 20 октября 2018

На карте изображен мужчина, открывающий вход в пещеру. Ее главный смысл – любознательность, стремление проникать в тайны мира, а также смелость и находчивость. Для достижения цели и решения любого вопроса сегодня следует использовать именно такой подход – он принесет успех.