rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 18 ноября 2018

Карта дня Таро: 18 ноября 2018
Карта дня Таро: 18 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на воскресенье, 18 ноября 2018 года, стала карта "Шестерка Мечей".

Карта дня Таро: 18 ноября 2018
Карта дня Таро: 18 ноября 2018
18 ноября: характеристика дня

На карте изображен мужчина в лодке. Вместе с ним – его дети и скромные пожитки. Рано утром они отправились в путь, к новым берегам. Впереди – туман и неизвестность. Главное значение этой карты – уход от чего-то старого, решительный шаг по направлению к новому, а также поражение в битве и бегство. Дополнительные значения карты – путешествие по воде или любое другое путешествие, а также смена мировоззрения. Этот день может быть связан с необходимостью что-то изменить: в своей жизни или в себе самом.

18 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро, как и вчера, рекомендуют рискнуть. Но это риск совсем иного рода. Речь здесь не об авантюризме и готовности пускаться во все тяжкие, а об осознанном решении, наконец, что-то изменить. Обязательными атрибутами такого шага будут неуверенность в своих силах и страх перед неизвестностью будущего. В данном случае Таро уверяют: идите вперед, не оглядываясь. Необходимые средства и союзники у вас имеются, даже если вы об этом не подозреваете.

Читайте также: Каким знакам Зодиака особо повезет в 2019: прогноз астролога Росса

18 ноября: совет для бизнеса

Эта карта призывает к смелым решениям, к готовности идти новым путем. Она также может указывать на возможности для кардинального перепрофилирования бизнеса или даже смены вида деятельности.

18 ноября: совет для любви

Это карта перемен, а масть Мечей априори считается неблагоприятной для любой романтики. Это значит, что в это воскресенье повышается опасность потери любимого человека – он может отправиться к новым берегам. Если он вам действительно дорог, делайте что-то.

18 ноября: совет для здоровья

В это воскресенье благоприятными будут прогулки у воды, если вас не пугает ноябрьская погода, а также поход в бассейн. Хорошие результаты дадут диагностические процедуры. Большие физические нагрузки отложите на другой день.

18 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 18 ноября 2018
Карта дня Таро: 18 ноября 2018

На карте изображена Королева Кубков, которая символизирует щедрую женщину, отзывчивую, готовую прийти на помощь. Сегодня для достижения цели и решения вопросов Таро советуют проявлять великодушие. Пожертвуйте чем-то, пойдите навстречу оппоненту, допустите компромисс - ситуация выйдет из тупика и разрешится в вашу пользу.