rus
Українська
Топ-темы:

Каплин померялся хот-догом с Тимошенко: "Квартал" предостерег кандидата в президенты

Каплин померялся хот-догом с Тимошенко: 'Квартал' предостерег кандидата в президенты
Каплин померялся хот-догом с Тимошенко: ''Квартал'' предостерег кандидата в президенты

В программе "Чисто News" высмеяли "противостояние" кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко и Сергея Каплина, в шутку предупредив лидера "Батькивщины" о новом потенциальном маневре нардепа.

Об этом сообщает UAportal.

В частности, юмористы обратили внимание на фотографию Тимошенко на заправке, где она покупает хот-дог. Каплин, в свою очередь, выложил в соцсетях фото в ответ, на которой он купил 4 хот-дога, в очередной раз потроллив "Леди Ю".

Ведущий программы Валерий Жидков отметил, что в случае избрания Тимошенко на пост президента, нардеп продолжит троллинг.

"Даже если вы станете президентом, Каплин будет делать вид, что он в четыре раза больше президент, чем вы", - резюмировал актер.

К слову, совсем недавно украинцы наблюдали "войну билбордов" политиков: Тимошенко обещала в случае своего избрания снизить цену на газ в 2 раза, тогда как Каплин предложил понизить стоимость "голубого топлива" для населения в два раза больше.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко непрозрачно намекнула, что Зеленский ей не конкурент, а сам она намерена выйти во второй тур с Петром Порошенко и эффектно его переиграть.

Впрочем, несмотря на прогнозы социологов, букмекеры в победу Тимошенко на президентских выборах совершенно не верят.