rus
Українська
Топ-темы:

Как Приватбанк рассчитывает кредитный лимит для карты "Универсальная"

Как Приватбанк рассчитывает кредитный лимит для карты 'Универсальная'
Как Приватбанк рассчитывает кредитный лимит для карты ''Универсальная''

Клиентка Приватбанка задала вопрос представителям финучреждения о кредитной линии, которая предоставляется по карте "Универсальная".

Представители банка разъяснили ситуацию, сообщает UAportal.

"Ещё до нового года оформила в этом банке кредитную карту "Универсальная". Кредитный лимит 0 грн по этот день! То есть он не установлен, сколько не подавала заявку, ответ один и тот же: "к сожалению сейчас невозможно установить лимит, попробуйте через месяц", советы операторов те же что и в письменной форме… Это издевательство! Обращалась в отделение, подала справку о доходах. Толку ноль… Карту пожалуй закрою", - написала владелица карты.

Представители банка отметили, что финучреждение принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.

"На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы. Рекомендуем открыть зарплатную/пенсионную карточку в Приватбанке, открыть депозит от 2 тысяч гривен. Так как лимиты регулярно пересматриваются и анализируются, при использовании карты как личной, Вы можете в любой момент получить смс от банка, где будет указано, что кредитный лимит увеличен, и вы сможете им воспользоваться", - посоветовали в Приватбанке.