rus
Українська
Mixed

Качественная сантехника от топовых брендов: аналитики назвали 5 лучших производителей асимметричных ванн из акрила

Качественная сантехника от топовых брендов: аналитики назвали 5 лучших производителей асимметричных ванн из акрила

Стильная и оригинальная асимметричная акриловая ванная – отличное решение для небольшого санузла в современной смарт-квартире или компактной студии. Главная заслуга такой модели – необычный форм-фактор, благодаря которому установить ее можно даже в условиях дефицита свободного места. Под окном, в углу, в центральной части – в зависимости от особенностей конфигурации акриловую ванну необычной формы можно расположить в любой точке санузла.

Актуальный ассортимент акриловых ванн богатый и разнообразный. Только среди асимметричных моделей можно встретить десятки высококачественных и оригинальных решений. Аналитики проанализировали представленный на рынке модельный ряд ванн асимметричного типа и составили ТОП производителей, которые создают лучшие в данной категории модели.

Какие бренды оказались в рейтинге лучших производителей асимметричных ванн?

ТОП-5 брендов-разработчиков ванн нестандартной формы

  1. Ravak. Популярный чешский бренд, название которого неизменно вызывает ассоциации с высококачественным сантехническим оборудованием. Ни для кого не секрет, что "Если ванная комната, то Ravak". Этот простой слоган без труда запоминается всем пользователям, которые хотя бы раз сталкивались с необходимостью поиска оснащения для ванной комнаты или уборной. Помимо ванн Равак производит унитазы, биде, инсталляции, стильные аксессуары и многие другие продукты. Купить асимметричные ванны Ravak можно на ravak.com.ua.
  2. Cersanit. Польская торговая марка, которая специализируется на производстве изделий из высокопрочной санитарной керамики. Одно из профильных направлений деятельности бренда – создание стильных, удобных в использовании асимметричных ванн из сертифицированного акрила.
  3. RADAWAY. Еще одна именитая польская фирма, которая занимается производством оборудования для ванных комнат (в том числе – асимметричных ванн из акрила) с 2006 года. Главная цель существования компании – создание действительно надежной сантехники, которая удовлетворяет потребности десятков тысяч потребителей.
  4. Cersanit. Один из крупнейших современных брендов сантехники, продукция которого пользуется спросом во всей Европе. Основанная в Польше почти 30 лет назад, компания Cersanit активно развивается и с каждым днем совершенствуется. Изготовленные из акрила нестандартные ванны от производителя обладают высокими эксплуатационными характеристиками и отлично вписываются в абсолютно любой интерьер. Опытные сантехники и дизайнеры утверждают, что сложно найти такой стиль интерьера, к которому бы не удалось подобрать стильную ванну от Cersanit.
  5. Volle. Основанный в Италии бренд, который производит сантехническое оборудование из разных ценовых категорий. Причиной популярности асимметричных ванн от итальянского бренда считается простота их монтажа. Производитель заботится о комфорте пользователей, поэтому приоритетной целью деятельности считает создание эргономичного оборудование, с установкой которого можно справиться даже без профессиональной подготовки.

По мнению аналитиков, именно описанным выше брендам удается идти в ногу со временем, создавая все больше и больше полезных продуктов наивысшего качества.