rus
Українська
Mixed

Ивановы-Ивановы, 4 сезон, 1-2 серия: смотреть сериал онлайн

Ивановы-Ивановы, 4 сезон, 1-2 серия: смотреть сериал онлайн

В понедельник, 11 ноября, на российском телевидении презентовали первые эпизоды четвертого сезона популярного комедийного сериала "Ивановы-Ивановы".

Первые две серии уже можно свободно посмотреть онлайн, сообщает UAportal.

Следующую серию "Ивановы-Ивановы" смотрите тут

Отмечается, что история началась в Воронеже, где оказались две разные семьи с фамилией Ивановы, - одни обычные россияне, а другие зажиточные, при этом оказывается, что их детей после рождения перепутали.

Они решают восстановить "историческую справедливость" и меняются детьми, не переставая общаться с теми, которых вырастили.

Читайте: Смотреть онлайн и скачать фильм "Малефисента 2: Владычица тьмы"

Волей судьбы получается так, что богатые Ивановы разоряются и оказываются в деревне, их дом получается выкупить, но уже у бедных Ивановых, после чего обе семьи живут под одной крышей и переживают настоящие драмы.

В четвертом сезоне некогда бедный Иванов открывает зоопарк, богатый - возвращает автосалон и открывает интернет-магазин, их жены - бутик, а один из сыновей становится управленцем автосалона.

Читайте: Сериал "Полярный", 9 серия: где и когда смотреть онлайн

Первые два сезона состояли из 20 серий каждый, в то время как в третий и четвертый входит по 21 серии. Каждый эпизод длится около 24 минут.

1 и 2 серия 4 сезона была опубликована на Ютуб:

Заметим, что сериал выходит на СТС и имеет очень хорошие отзывы критиков. Он оказался так успешен, что в Украине презентовали адаптацию под названием "СидорЕнки-СидОренки".

Напомним, ранее UAportal писал, где и когда можно будет посмотреть новую серию популярного драматического сериала "Бывшие".