rus
Українська
Топ-темы:

Игорь Луценко: "слуга народа" Сергей Литвиненко может быть связан с убийством майдановца

Игорь Луценко: 'слуга народа' Сергей Литвиненко может быть связан с убийством майдановца

По словам общественного деятеля и экс-нардепа Игоря Луценко, "слуга народа" Сергей Литвиненко вероятно причастен к убийству Юрия Вербицкого.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает UAportal.

"Этот Сергей Литвиненко, депутат от слуги народа которого сегодня поймали на кнопкодавстве - человек, который, возможно, причастен к убийству Вербицкого и похищению меня во время событий Майдана. На момент баллотирования в нынешнюю Верховную Раду он был директором Зирненского спиртового завода. Чудесным образом организатор моего похищения Алексей Чеботарев скрываясь в России, сохранил влияние на предприятия Укрспирт и местные коррупционные схемы", - отметил Луценко.

Читайте также: Кто такой Сергей Литвиненко и как он опозорил партию "Слуга народа"

По его словам, есть слухи, что именно Сергей Литвиненко, от имени Чеботарева "рулил" обозначенными схемам в течение последних лет на своем заводе.

"В частности бывший директор Укрспирта господин Лабутин называет именно зирненское предприятие как подконтрольное Чебе. И еще одно "совпадение". Александра Волкова, которого сейчас судят по обвинению в соучастии в убийстве Вербицкого и моему похищению, защищает некая адвокат Калиниченко. По совместительству она является адвокатом зирненского спиртзавода", - добавил бывший нардеп.

Игорь Луценко: ''слуга народа'' Сергей Литвиненко может быть связан с убийством майдановца