Топ-темы:

Хет-трик Роналду: видео голов, как "Ювентус" "убил " "Атлетико"

Хет-трик Роналду: видео голов, как 'Ювентус' 'убил ' 'Атлетико'
Хет-трик Роналду: видео голов, как ''Ювентус'' ''убил '' ''Атлетико''

Португальская суперзвезда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил хет-трик в ворота мадридского "Атлетико", обеспечив своей команде проход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Об этом сообщает UAportal.

Несмотря на выездное поражение 0:2, дома "Ювентус" владел весомым преимуществом. Уже на 27 минуте Роналду забил головой после подачи Бернардески на дальнюю штангу.

Дубль КриРо оформил спустя 3 минуты после начала второго тайма. Выиграв борьбу у оппонента, португалец снова пробил головой. На мгновение показалось, что вратарь "Атлетико" отбил мяч, однако современные технологии помогли точно зафиксировать взятие ворот.

Роковой выстрел Роналду сделал с пенальти, который ранее заработал Бернардески после фола Корреа в штрафной "матрасников".

Таким образом, "Старая синьора" отыграла комфортные для гостей два домашних гола и пробилась в 1/4 ЛЧ.

Отметим, это уже 8-й хет-трик Криштиану Роналду в престижнейшем клубном чемпионате Европе.

Ранее стало известно, что нападающий "Юве" готов сделать предложение руки и сердца своей девушке Джорджине Родригес.