rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 18-24 марта: секс, ложь и сказки

Гороскоп на 18-24 марта: секс, ложь и сказки
Гороскоп на 18-24 марта: секс, ложь и сказки

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта обещает сексуальное возбуждение, прилив вдохновения, помутнение рассудка и встречу с человеком, предназначенным судьбой.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Неделя будет довольно вдохновляющей. Люди могут испытывать очарование, возбуждение, особенно вблизи полнолуния, которое произойдет в четверг, 21 марта.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

И все-таки на этой неделе я бы никому не верил. Любую информация я бы проверял десять тысяч раз. Меркурий, который ретрограден, который не любит покупки, не любит общение, сходится с Нептуном все ближе и ближе.

Поэтому на этой неделе советую ничего не покупать, деловую активность снизить до предела. Важные финансовые переговоры вообще не проводить. Всем бизнесменам советую расслабиться. Лучше всего – устроить себе отдых на экзотических островах.

Читайте: Гороскоп Таро на 18-24 марта: кому завяжут глаза

Очень благоприятны на этой неделе будут всякого рода массажи. Поскольку Меркурий и Нептун в Рыбах, то хорошо отправляться в бассейн, принимать грязевые ванны, отправиться на курорт в Трускавец, пить лечебную воду и так далее.

Эта сказочная неделя прекрасно подойдет для сказок. Можно пойти в кино и посмотреть сказку или почитать книгу сказок.

Эта неделя будет не очень благоприятной для устоявшихся отношений, но можно встретить человека, предназначенного судьбой. В общем, это неделя сексуального притяжения и сексуальной неадекватности.

Понедельник, 18 марта, будет более или менее благоприятным для общения с детьми, взаимосвязей с общественностью. Можно становиться центром внимания, проявлять себя, пиариться, блистать. Но, поскольку Меркурий ретроградный, покупки могут быть неудачными.

Вторник и среда, 19-20 марта, прекрасно подойдут для переосмысливания прошлого. Можно вспомнить тех, с кем когда-то общались, работали, проводили время – переключиться на людей из прошлого. Вернуться на старое место работы.

Читайте: Любовный гороскоп на 18-24 марта по Таро Казановы: кто познает счастье

Четверг, 21 марта, будет наиболее благостным днем. Но, с другой стороны, будет возникать конфликт между Марсом и Венерой. Поэтому можно разругаться со своей любимой половиной на ровном месте, но при этом иметь прекрасные отношения на стороне – с любовником или любовницей. Это время, когда любовницы побеждают жен, а любовники – мужей. Они могут раскрывать карты и заявлять о своих правах.

Пятница, 22 марта, будет самым тяжелым днем на неделе. На небе сложится очень жесткий тау-квадрат к Плутону и Сатурну. Будет сложная эмоциональная ситуация, можно с кем-то разругаться, особенно с людьми, с которыми связан какими-то договоренностями. Поэтому корпоративы, деловые встречи лучше перенести. Также не советую посещать в общественные места.

Суббота и воскресенье, 23-24 марта, будут очень благоприятны в сексуальном отношении, особенно для первого сексуального контакта – за счет Луны в Скорпионе. Если влюбленные сомневались, следует ли им переходить на новый уровень отношений, это лучшее время, чтобы сделать такой шаг. Кроме того, это уикенд глубинного переосмысливания самого важного и энергетических трансформаций. Можно даже заняться тантрой, пойти на тренинги, семинары и так далее.

Читайте: Был ли Джексон педофилом? Астролог Росс дал ответ

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень хорошая ситуация у Близнецов. Их ждут дальние поездки, приключения, острова. Взаимоотношения с родственниками будут укрепляться, возможно нахождение протекции. Главное – не сидеть на месте, не лежать в кровати.

Водолеи, вас ожидает блестящая ситуация в сексуальном отношении! Венера будет в вашем знаке и там же – Черная Луна. На этой неделе они могут повстречать любовь всей своей жизни. Ваше обаяние будет зашкаливать, не упустите момент.

Очень хорошая ситуация сложится и у Весов. Прежде всего, связанная с местом работы, с деятельностью. Возможны неожиданные ситуации, возврат в прошлое. Их могут вернуть на высокую должность, которую они когда-то потеряли. У Весов благоприятная ситуация в плане творчества, раскрытия своих возможностей. Благодаря трудоголизму и вдохновению они действительно могут себя раскрыть.

Читайте: Если вмешаются тайные силы. Астролог Росс о том, что грозит Тимошенко на выборах

В то же время не очень хорошая ситуация складываться у Тельцов. Жесткая квадратура Марса с Венерой в Водолее. Можно поругаться с любимым человеком на ровном месте. Повышается опасность разрушения брака. Поэтому на этой неделе я советую Тельцам принимать ситуацию как есть, не пытаться идти на конфликт. Просто на время перестать быть упрямыми.

Не очень хорошая ситуация складывается и для зодиакального знака Льва. У них могут быть сражения с начальством. Постарайтесь воздержаться от попыток доказать что-то вышестоящим. Могут быть сложности с общением, ниспровержение с должности и увольнение. Любые карьерные перестановки и передвижения на этой неделе нежелательны.

А у Стрельцов может быть затмение рассудка. Им может показаться: мы крутые, у нас всё получится, мы всё сделаем – но на самом деле это не так. Особенно это касается здоровья. Лучше отменить важные медицинские процедуры или операции, наращивание груди, липосакцию или что-то еще – они могут принести не тот результат, который ожидается. И самое главное – активность на этой неделе для них чревата. Проявляйте лояльность во взаимоотношениях с обществом.