rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 10-16 сентября: лучшая неделя, чтобы стать миллионером

Гороскоп на 10-16 сентября: лучшая неделя, чтобы стать миллионером
Гороскоп на 10-16 сентября: лучшая неделя, чтобы стать миллионером

Неделя с 10 по 16 сентября будет одной из лучших в году.

"Из всех семи дней нет ни одного неблагоприятного", - рассказал UAportal астролог Влад Росс.

Он также поделился важными советами и рекомендациями о том, как получить максимальную пользу от этого уникального периода.

Нас ожидает блестящая неделя! Это неделя, в которой будет проигрываться аспект миллионера. Между Юпитером и Плутоном создается мощный аспект секстиля, который будет действовать все 7 дней.

Понедельник, 10 сентября, пройдет под знаком новолуния, которое произойдет накануне, вечером воскресенья. В этот день необходимо планировать что-то, но не приступать к активным действиям. Можно обсуждать с друзьями или с деловыми партнерами новые планы, а к непосредственной реализации приступить на следующий день.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Особенно благоприятным днем будет вторник, 11 сентября. В этот день Марс войдет в Водолей и добавит динамики. Кроме того, будет растущая луна. С этого дня можно давать старт масштабным проектам и делам. Любое предприятие, которое будет организовано на этой неделе и особенно в этот день, будет иметь колоссальные возможности и перспективы.

Но планеты Плутон и Юпитер – это не только планеты возможного миллионерства, создания корпораций, чего-то масштабного и большого, но еще и планеты власти – социальной и духовной. Поэтому всем потенциальным кандидатам в президенты я рекомендую заявить о своем намерении идти на выборы именно на этой неделе, особенно начиная с 11 сентября. Например, можно сообщить в соцсети: "Я иду в президенты".

В этот же день сложится очень благоприятная конфигурация планет, способствующая творчеству.

Вторник и среда, 11 и 12 сентября, также будут прекрасными днями для проведения рекламной кампании и делового общения. Эти дни также хороши для косметологических процедур, смелых экспериментов с имиджем, прической.

Четверг и пятница, 13 и 14 сентября, будут прекрасными днями для покупок, в том числе недвижимости, а также для деловых встреч и смены места работы. Это хорошее время для обучения и самосовершенствования, в том числе профессионального.

Это именно то время, когда может удаваться то, что не удавалось в августе и в июле.

Суббота и воскресенье, 15 и 16 сентября, прекрасно подойдут для дальних поездок, путешествий, пребывания за границей. Это время, когда благополучно могут решаться дела с иностранцами. Кроме того, это хорошие дни для того, чтобы найти себя в новой мировоззренческой концепции, посвятить себя чему-то духовному, встретить гуру, познать Высшую Истину.

Эти дни прекрасно подойдут для того чтобы начать изучение иностранного языка или дать старт любому другому курсу обучения.

Что касается знаков Зодиака, которым звезды будут благоприятствовать больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень благоприятной неделя будет для Водолеев. Их ждет активность, действия, реформы, успех в новых начинаниях и проектах, в бизнесе. Они смогут строить успешные концепции развития будущего, устанавливать связи с важными людьми и бизнес-партнерами. Поскольку в этот знак Зодиака входит Марс, планета риска, я рекомендую Водолеям на этой неделе рисковать. Можно рисковать во всем, но только не на дорогах – здесь следует проявлять осторожность.

Очень хорошая ситуация складывается для Весов в плане творчества, деятельности и рекламы. Все, что касается концертной деятельности, выступлений, организации вечеринок может приносить им успех и новые романтические истории. Возможно спонтанное притяжение к партнеру противоположного пола.

У Близнецов очень хорошая ситуация в дальних поездках и путешествиях. Это благоприятное время для отдыха, эмиграции либо подачи документов в посольства для выезда в другие страны. Им также будет везти в оформлении любых документов, в юридических делах и в покупке недвижимости.

Сложная ситуация может сложиться у зодиакального знака Льва. Они могут стать жертвами мошенников, поэтому советую быть очень осторожным в финансовых вопросах. Неделя будет не очень благоприятной в плане здоровья, в частности, сердечно-сосудистой системы. В эти дни лучше отложить несрочные операции, потому что лечение может не дать того результата, на который рассчитывали. Разумеется, срочные операции откладывать нельзя.

Сложный период может быть и у зодиакального знака Тельца. Они могут получать шишки со стороны государственных структур, от начальства, от людей, занимающих влиятельные посты. Может происходить ниспровержение с должности, поэтому на работе Тельцам следует быть особенно стойкими, невозмутимыми и выдержанными. Тельцы и так люди достаточно выдержанные. Главное – не взрываться.

И, наконец, экстремальная ситуация может сложиться у зодиакального знака Рак. Может казаться, что дела идут очень хорошо, но затем внезапно обнаружится, что это совсем не так. На этой неделе не рекомендую Ракам покупать недвижимость либо осуществлять сделки, связанные с землей. Кроме того, возможно непонимание в семье, выяснение отношений с близкими или с супругами. Из-за того, что в Скорпион входит Венера, это разрушительно сказывается на Раках.