rus
Українська
Топ-темы:

#ГолосуюНепоПриколу: Вакарчук обратился к украинцам и выступил против Зеленского

#ГолосуюНепоПриколу: Вакарчук обратился к украинцам и выступил против Зеленского
#ГолосуюНепоПриколу: Вакарчук обратился к украинцам и выступил против Зеленского

Музыкант, общественный активист и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук выступил с обращением к украинским гражданам, призвав со всей серьезностью отнестись к выборам президента Украины, и сделал очевидный укор в сторону кандидата Владимира Зеленского.

Об этом сообщает UAportal.

В социальной сети Facebook Вакарчук выложил видеообращение, и заявил, что несмотря на отказ от участия в президентской гонке, он не намерен стоять в стороне от событий, происходящих на выборах.

Как отметил музыкант, "выборы – это не лотерея, а будущее – не прикол", поэтому следует ответственно подойти к данному процессу и проголосовать "не за случайных людей, собранных на хайпе".

"Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свои жизни и отдают их прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно делать свой выбор. Давайте будем об этом помнить. Голосуем ответственно! Голосуем не "по приколу"!" – подчеркнул Святослав Вакарчук.

По всей вероятности, данное заявление адресовано потенциальным избирателям Владимира Зеленского, которого Вакарчук ранее раскритиковал за предвыборную риторику, отметив, что кандидат, за спиной которого стоит олигарх, говорит неправду, когда делает заявления о борьбе с олигархатом.

Ранее кандидат в президенты Роман Бессмертный заявил, что единственный человек, который может разрушить высокие рейтинги Зеленского – это Святослав Вакарчук.